Домоводство

Вот стоит жена у плиты, у раковины... Муж смотрит на неё (на жену, не на еду! :)) и думает... Что??? Ваши версии.

... Мужчины! Вопрос и для вас тоже. :)
Баян Камитовна
А все-таки она у меня самая самая!
Аня Брагинская
Лучший ответ
Как же она надоела!: ) Глаза бы мои ее не видели!:)
Yurchenko Tanya
Какого фуя я тут делаю?
Moldir Kodjaeva
"Какая ты у меня умничка! "
Ирина Юдина
Ты когда была моложе, лучше качеством была!
почему женщины ВСЁ делают ТАК медленно. . надо подогнать.. а ладно пусть возится, а то еще накосячит. .

или

помоч?. . не. . лень...
О своей работе, как ни парадоксально
скоро ли будет ужин, так как его в этот момент очень тянет а диванчик прилечь))
Надоела, как "собака" - вот что думает. Благодарность за этот труд еще мало получил. У мужчин расхожее мнение о женщинах. С одной стороны желают ухоженных и не обременных заботами, а с другой стороны обслуживания. А женщине как разорваться между плитой, детьми и работой, на которую надо себя привести в порядок?
Марина Фомина
помог бы чтоли, хотя не а вдруг война а я уставший
Эх, нафиг одежду придумали, а поесть я и в другом месте могу....
что ты там копаешься? быстрей
Мой муж купил магнит на холодильник, я его не сразу заметила, а там написано :
Многие ели на этой кухне, некоторые до сих пор живы! !
А я, всегда думала, что отлично готовлю...
Лена Лисовая
КАКАЯ Я ЖЕ ОНА У МЕНЯ КРАСАВИЦА ПУСТЬ ОТДОХНЁТ А Я САМ ВСЁ СДЕЛАЮ .-ЭТО ОН ДУМАЕТ НО НЕ ФАКТ ЧТО СДЕЛАЕТ
Dinara Bekpanova
Ты, КОНЕЧНО, посудомойка, но ты ещё и женщина...
Nata Sha
завтра же найму домработницу, а моя любимая и самая желанная будет моей столько, сколько я захочу!
Судя по ответам, многим не повезло.. .
Мысли нормального мужа: "...."
Озвучивать не буду
Боюсь напугать некоторых женщин
:)
Одно скажу,
Если мысли мужа не о сексе, то стоит задуматься почему..
сначало кекс, а потом секс? или сначало секс, а потом кекс?
Какая-же ты у меня сладкая....
Скорей бы уж пожрать да на диванчик, телик посмотреть....