Домоводство
Как добиться от мужа, чтоб он хоть что нибудь приготовил из еды?
мой говорит, что у него без приготовки еды проблем хватает, и если он еще готовить будет, то вообще загнется! Меня в приготовлении напрягает то, что постоянно приходится что-то придумывать, чтоб вкусно было и ново.. . видимо некоторым мужикам это чуждо! проще, чтоб я придумала и ему сказала, что почисть, и порезать.. . но обычно готовлю я, т. к. раньше прихожу и смысла нет сидеть и ждать, пока он прийдет и что -то приготовит.. . Может не стоит заставлять его, а когда подопрет, он сам и приготовит, и поможет.. . просто он считает, что у вас лучше получается, и боиться попусту перевести продукты!
Ксюша Юрко
Хоть ты и Sco (скорпион), но показываешь себя как мудрая и мягкая... Только не ругай его за это часто!
самой не готовить .
Так можно нарваться на развод с ним... -Вы не позабыли присказку про то что мэн любит через желудок.. . так послушайте тем, чем обычно любят жёны мужей__сердцем .
Кстати, мужчины бывают не плохими поварами. Значит дело в желании. Я, например, люблю готовить плов и что-нибудь экзотическое и т. д. , чтобы порадовать семью.
Заморить его голодом!
Ксюша Юрко
А он потом отыграется на детях...
надо было с самого начала отношений" закидывать удочку"))
если вы все время готовите сами и решили вдруг, чтобы приготовил он .ТО ВОЗНИКНЕТ У НЕГО ВОПРОС КАКОГО ЧЕРТА?)) )
вот я, например",когда муж готовит мясо всегда говорю, что лучше чем мужчина мясо никто не приготовит .ХВАЛЮ ВСЕГДА И ВОСХИЩАЮСЬ) )
действует на все 100 % и когда муж дома мясными блюдами занимается он) )
ну например предложить маленькое какое нить поощерение)) )
мой ведется))) ну например зай приготовь покушать-а я тебе массаж сделаю или не буду к тебе приставать целый вечер.. сначала так начинали))) а теперь готовит часто и уже без поощерения)))
Татьяна Соловьёва
Он даже за БОЛЬШОЕ на кухню идти отказываецца
Мне муж всегда помогает готовить... Попробуйте и своего мужа привлекать к этой процедуре... А потом если понравится ( как моему; -)...), может иной раз и сам что нибудь приготовит)))
Любовь Мещерякова
это все зависит от того, как его дома приучили... просто у моего мама и сестра готовили... и отец у него вообще со смехом относится к мужчинам, которые готовят! а меня это просто бесит! в моей семье отец и готовил, и мясо всегда сам покупал, и рыбу чистил(кишки всякие там)... а парень вообще нос воротит и говорит, что у него это мать делала и я должна! прям замкнутый круг! Я перестала рыбу вообще жарить, вот ненавижу кишки... у меня аш все замирает, когда я рыбе в живот нож вставляю и такой звук скрипучий... бррр. Мне кажется, по крайней мере мясо- это мужская работа...
Ну можно попросить его для начала вам помочь по кухне, а там по ситуации.. . Ну а если мужчина никогда, ничего не готовил, то и правда от него ничего не добьешся. Мне в этом плане повезло, у меня муж готовит обалденно, да и меня уже многому научил))
Если не готовил никогда, то даже не стоит добиватся, голый номер!!!)))
женщина должна кормить своего мужика!!