Домоводство

В последнее время слышу фразу"настоящая мужская еда" Как думаете - а чем женская еда от мужской отличается?

Елена Ефименко
мужчина: мясо :) мясо, блин
женщина: овощи, овощи
Елена Мягких
Лучший ответ
У меня муж любит овощные салаты, каши, творог. Водки не пьет. Но находится в хорошей физической форме. Мясо-не часто.
Настоящая мужская еда - это закуска к водке и пиву. Если женщины после 6 вечера не едят, то мужики не закусывают.
Елена Ефименко Ой...не едят они....когда ж им еще есть, когда они в 7 только с работы приходят?
колличеством специй: перца. чеснока, хрена. горчицы.
мужская еда - МЯСО, женская - овощи, салатики
Сытная и калорийная, мужчинам ведь много энергии нужно тратить, настоящим, конечно. А женщинам меньше, опять - таки, не всем, а спутницам настоящих мужчин. Такой образ расхожий))
Настоящая мужская еда - делится на категории.
Просто приготовить (магазинные пельмени и яичница) .
Трудно сожрать (мясо с кровью)
Чисто мужской рецепт (шашлык, блюда на мангале и прочие, которые требуют мужских качеств)
Сырая печень врага.

Вобщем, резюмируя - мужчина охотник, добытчик. И еда соответствующая.
Женщина - хранительница очага (и еда такая же)

Дополнительно - гормоны удовольствия за счет еды - больше любят получать женщины - отсюда и страсть к пирожным :)
Елена Ефименко странно...у меня пироженки и торты больше любит муж... намедни ДВА торта купил...один себе - другой ребенку..тот такой же..
а мне бы мяска, колбаски..рыбки соленой
Я очень люблю мужчин-сладкоежек.
Они все такие милые - мужественные, но не брутальные.

А мужская еда - это, наверное, мясо с ножа?
Ну женщина например в 7 утра не будет завтракать яичницей из 3х яиц+бекон. Или мясо, мясо, мясо. Вот она мужская еда-сытный завтрак, много мяса.
овощное рагу из тушеных баклажанов, болгарского перца, помидоров и лука.
Елена Ефименко и отбивную!