Домоводство
Как стирать носки? Уже две недели одни ношу. Как это делаеца? Расскажыте в подробностях!
Да бросьте Вы. Это все условности. Глупости. Проносили же две недели? Носите и дальше. Не парьтесь. Не надо лишних проблем. Ни себе, ни, тем более, нам.
лапа... ты чего на себя наговариваешь??) ) выпил пару баночек яги... и перестирал все носки в доме!!!)))
эхх, бедолага.... твоим носкам дорога в помойку, а тебе - в магазин за новыми носками и за стиральной машинкой. инструкция расскажет, как стирать:)))
идете в магазин и покупаете новые. стары снимаете и выбрасываете. так проще. по крайней мере для двух недельных носков
Поставь их в угол - постоят-грязь отвалится)))
идешь в душ мыться, кидаешь носки под ноги и тебе остается только их отжать по окончанию приема душа.
и чё паришься? Покупай 1 раз в неделю новые - и нет проблем!
Офонареть! Как вы ещё не задохнулись, это же негигиенично. Носки нужно каждый день одевать свежие, тогда вы не подхватите никакого заболевания ног. А стирать нужно как и все другие вещи .
1. в стиральную машину
2. под кран с теплой водой, потом мылом намылить и сполоснуть и все
Наливаешь два ведра воды и ставишь на газовую плиту. Разогреваешь воду до кипения. Убавляешь огонь и засыпаешь в каждое ведро по килограмму стирального порошка. Бросаешь в каждое ведро по носку и варишь не менее двух часов. Вынимаешь что остается, полоскаешь, сушишь гладишь. Воду из ведер не выливай, пригодится для следующего захода.
Не парьтесь. В помойку их!! ! Купите себе новые!
купи стиральную машину, там к ней инструкция, очень подробная
А их стирают?? ? Обалдеть!!!
Две недели говоришь? И как только домашние тебя ещё на лестничную площадку не выгнали?)))
можете постучать ими об стену, будет достаточно: -))))
:) не надо стирать, в душ ходи прям в них. только каждый день. на третий день да отстираются.
Через пару месяцев они сами сотрутся. Так что не запаривайся.
носки не надо стирать, они одноразовые
ну и приколы у вас)))) )
1. снимаем вонючие носки
2. Ложим их в стиральную машинку
3 стираем
4. Сушим
5. одеваем чистые носки
Ещё есть вариант руками постирать. но я думаю для вас это будет сложно))))
1. снимаем вонючие носки
2. Ложим их в стиральную машинку
3 стираем
4. Сушим
5. одеваем чистые носки
это уже не носки, а быстрее валенки после двух недель... лучше уж новые приобрести!!!
вонючка...
Это сложный процесс, когда живёшь один! :) Нужна вода, стиральный порошёк и руки или стиралка! Нужно смешать воду с носками и порошком, долго перемешивать, а затем перемешать носки с водой но без порошка и вытащить, говорят надо их выжать, чтобы получить концентрат носков и высушить! вроде всё! :)