Домоводство

Члены вашей семьи едят одно и то же или всем надо угодить и устроить "ресторан", потому что "он это не ест"?

Н.
Наталья ......
Вот и у меня такая же история. Порой хочется послать всех, они это чувствуют и сами изредка могут приготовить. А так, иногда позволяю себе не готовить и покупать готовую еду в проверенном магазине. Но в основном готовлю дома и подстраиваюсь под вкусы семьи. Вот недавно все уехали, осталась я одна. Я поняла, что мне ничего особенного не надо. Отдохнула от кухни. Я даже вместо салата могу есть овощи не нарезая их.
С*
Сымбат *
Лучший ответ
готовлю то, что едят все.
*** Danka
А они не обле?)))
муж требует мясные блюда.. мне они не принципиальны.. но ему готовлю
Не нравится не ё денег другой или сами готовят или едят как все . На каждого не на готовишь . А я ем почти все только не ем индейку ни в каком виде и суши с роллами
Если есть возможность, то угожу всем. а нет, так и суда нет, пусть голодными ходят
Salomat Alikulova
да... очень часто приходится готовить всем отдельные блюда. один хочет макароны с соусом, другой сосиску, третий жареную картошку. я готовлю для каждого что человеку хочется. мне не составляет труда это делать, по времени все равно выходит одинаково, ибо я умею делать "мульти-таск". у меня вся семья не всеядная: один не ест это, другой не ест то. я - единственный человек в семье, кто ест ВСЕ.
вот кстати прямо сейчас дети "перекусывают": для обоих приготовлены разные блюда. один жует пиццу, другой сосиску с "картофельной вафлей"...
Все едят, отдельно не готовлю .
я вообще почти не готовлю. но уж ресторан дома устраивать точно никогда бы не стала. я не кухарка.
у нас есть некоторые разные вкусы в еде, но это не критично
с ума можно сойти, угождая всем, если "это не хочу, то не хочу"
Готовлю 1-2 блюда. Кто не желает, значит, не очень-то и голоден. Единственное исключение я делаю для пирожков - делаю 3 начинки
Наталья *
еда тогда хороша когда готовишь не спеша
ага, весь член моей семьи питается водкой
Гульнара *
Я самая капризная в еде. Поэтому частенько сама себя балую вкусняшками. А муж всеядный
у меня никого нет
иногда просто ем молоко с хлебом потому что не хочу готовить
готовлю то, что едят все.
Мы едим одно и то же, но если мужу чего-то не хочется, а хочет другое - готовит сам, и очень вкусно =)
у меня уже два года " ресторан", уж больно дитё привередливое родилось,
уж не знаю в кого... мы с мужем всеядны..)
Мужчины в моей семье требуют Мяса ) всегда.
Zhanym Kunkeeva
По настроению. Если хорошее и есть время, готовлю разное всем любимое, а если нет - что побыстрее
Пускай привыкают к тому что им приготовили, а если не хотят пару раз останутся голодными и все равно будут есть то, что на столе
Муж ест все что дадут, а я на вечных диетах, поэтому кушаем порознь
Радуга 2004