Домоводство

В вашей семье есть такое блюдо или продукт, который нравится только вам и только вы его едите?

только я одна ем окрошку-остальные, как салат просто лопают.... и еще в нашей семье кроме меня никто не ест баранину....
Miss Tati
Лучший ответ
есть
Юлия Носкова
макароны с луком на сливочном масле, никто не ест, и вообще странно дети любят только еду которую любит муж
Да. Салат "Фьюжн".
есть продукт, который только я НЕ ем.
это сливочное масло.
муж у меня всеядный, потому он ест всё что видит... )

А не есть у нас в семье непринято. Что положено на тарелку - то и ешь. Баловства поменьше.
Yulia Buruk
Полно. Тушеные овощи (кабачок, капуста, цветная капуста) , гренки, гречневая каша, кофе с молоком..
есть, это моя любимая с детства тушеная капуста.
Tanya Тихонова
жареные помидоры
Инна Бельченко
Дааа!!! обожаю авокадо! Все кого я знаю не могут есть его без добавления чего то, чеснока там.. или еще чего. а я прям люблю его есть свежим! Аж слюни текут))))
да
я люблю морепродукты, у нас никто их не ест.. . не готовит, не покупает... все вокруг поклонники макарон и картошки
я же мидии люблю, хочу селёдочки, и.... кальмары и морскую капусту.. .
авокадо тоже...
Waria Wolkowa
Мидии и печенку
хамса или килька в томате
да. СПИРТ
Муж не есть свеклу, а я - в людбом виде:)) Зато я не ем с детства яйца и сыр, брр!
Соус "Табаско". Никто кроме меня не осиливает.
Юлия Маршал
люблю гречку. а муж ее терпеть не может...
шашлык из нутрии
Анна Шако
да, есть сыр с плесенью