Домоводство
Вы прислугу свою держите на расстоянии или подпускаете к себе близко ..и они становятся членами Вашей семьи?
Прислуга живёт в отдельном домике неподалёку от нашего особняка. Обращение только по имени-отчеству, никаких фамильярностей. А то ещё распустятся!
Да вроде подпускают меня к себе, не брезгуют.
Скажу так. 12 лет работаю в семьях, ровные доверительные отношения, подругами мы стать никак не можем-статус разный, да и ни к чему это. Да, советуются, иногда делятся наболевшим, иногда я делюсь, по-доброму очень общаемся.
У нас няня проработала 8 лет.. . я не считала ее прислугой. . она была членом семьи.. . после того, как мы перестали нуждаться в ее услугах, она осталась для меня хорошей подругой...
О! прислугу? У меня таких членов семьи не имеется. Сама все делаю и муж в подмоге.
бухать с прислугой ни к чему хорошему не привидет и тем более брататься
Не знаю почему но мне хочется таким людям как вы табло разбить.
Мы как то без прислуги. Но по опыту руководящей работы : панибратство с персоналом к хорошему не приводит.
Имеете ли вы ввиду ситуацию, когда супруг занимается сексом с прислугой и вам надо принять решение: уйти или принять прислуге в семью?
у Алексея зависть из ушей лезет, аж смешно)
думаю, не стоит слишком близко подпускать к себе посторонних людей. семья - это муж, жена, дети. если посторонняя женщина, начнет указывать вам, что делать - гармоничной семьи уже не видать. . или будет манипулировать вами, типа "мы подруги, повысь мне зарплату, мне не хватает на машину".
а на примере звезд можем наблюдать, как няни продают "сор из избы" репортерам. . конечно, если вы не звезда и становиться ей не собираетесь, сплетен в журналах можно не бояться. но просто сплетни вполне могут расплодиться. .
страсти-то какие.... не подпускаю, и не становятся они членами семьи) ) попросту потому, что нет у меня прислуги)))
М... да сколько завести то. Ну а Вы зачем красную тряпку то показали? С людьми надо быть добродушной и приветливой. В члены семьи никого брать не нужно, да и врятле кто то захочет, работа работой.
У нас вроде как не италия!
мы из бедных, знаете... у нас как то нет прислуги...
будь проще и к тебе потянутся люди, не став себя выше других!