Домоводство

В вашей семье принято лепить пельмешки всей семьёй?

Ю.
Юля .......
у родителей лепили всей семьёй, а в своей я леплю сама конвеерным способом ...очень быстро... разве что муж любит помогать... но он пока лепит один, а я восемь.... а детей вот к этому не приучила... но ничего страшного ...заведут свои семьи и научатся... они и так много всего умеют....
Виктория Шаманская
Лучший ответ
нет.
не едим пельмени
когда с родителями жила - да, было принято и не только это, много еще других традиций было.
а в нашей с дочей, с мужем - нет. очень много других дел, кроме как лепка пельменей...
Дарья Мельник
канэшна. а кушать тоже всей семьей.
Инна Белькова
и еще с друзьями
Да.. . это наша семейная традиция)))
Bema Mametjanova*
Нет. Лепим только я и мама, а остальные их просто поедают!
нет леплю я одна, так как домохозяйка-вот сегодня налепила 430шт, пельменей, а времени ушло не много
о-да! ! мы это любим. особенно дети))
22222
в родительской было такое. а сейчас я слишком ленивая и для пельменей, и для блинов, и для пирожков. может, когда доча подрастёт (сейчас ей 2,5г) вместе возмемся
†  Masha †
† Masha †
лепим и пельмени, и вареники. С детства как-то повелось. надюсь, и в моей собственной семье так будет.
одна из причин собраться всем вместе за столом
да
Алена Echelon
А в нашей семье есть традиция пельмени и вареники покупать в магазинах )) потому что если бы я еще и пельмени лепила, у меня времени бы вообще не осталось (