Домоводство
Сколько раз в день вы кушаете? Или сколько раз принято кушать в вашей семье?) Есть определенный режим или это лишнее?
1-2 раза в день. Я пенсионерка, пенсия-8600 в месяц, чаще не могу.
Аделя Гумирыч
а что вообще готовите, просто интересно
едим 3 раза в день
это удобно
между этим может быть чай или фрукты, но тут каждый решает сам для себя
я подаю только 3 раза на стол
это удобно
я подаю только 3 раза на стол
Обычно три раза . Завтрак обед ужин . Между ними можем попить чаек
взрослые 3 раза в день. и еще пара маленьких перекусов. ребенок 4 раза. обычно без перекусов
Я сегодня
С кухни. Не выходила ещё(
У нас кто когда хочет, тогда и кушает, никакого режима нет.
Когда время есть. раза три.
Один раз в день: с утра и до вечера)))
5 раз в день
В основном 3 раза в день!
Мы с мужем едим 3 раза в день, дети 4 раза
один раз в день, много кушать вредно
Марина Апкаева
правда? а если хочется?
Я всегда перекусывала часто, потому что в один присест много не помещается еды во мне:) Потом быстро опять голодная. На работе чаи гоняла часто, дома - тем более. Я живу на перекусах. А у детей был режим (вынужденно) , потому что школа, кружки, учёба, работа и просто нет на себя времени:) Мне никогда не влезет за раз первое, второе и третье.
Ем 5 раз в день маленькими порциями.
как получится
У меня трёхразовое питание - понедельник, среда, пятница. :)
Два-три раза в день. Плюс 2 перекуса в виде чая с печенькой или фрукты и орехи