Домоводство
На сколько дней Вам хватает рулончика туалетной бумаги? Из скольки человек Ваша семья? У нас 3 человека - на неделю=)
Счастливая- рулон бумаги на 3-х на неделю! А я вот позавчера после обеда приехала с дачи, в магазине купила упаковку туалетной бумаги.. . вчера утром смотрю рулон закончился, хочу поставить новый и вижу, что в пачке уже не хватает одного рулона. Представляете за пол дня израсходовали рулон! Вот засранцы.
Рулон на неделю? Фига се... .
Нас тоже трое.
Блин, да мы засранцы оказывается.
Нас тоже трое.
Блин, да мы засранцы оказывается.
никогда не счтитали. покупаем упаковки по 32 рулона (иногда бывает и больше в упаковке) . на сколько хватает не знаю. по мере надобности покупаю.

Я увеселилась от вашего вопроса...) )
как-то не приходило в голову вести подсчеты... )
теперь вам нужно детализировать отчет - кто сколько из членов семьи потребляет... ) вдруг один на три метра больше использовал? пусть компенсирует...)))
могу помочь .Научу подтираться автобусным билетом. ---представьте экономию?
Айжан Байгараева
это где им из под ногтей выковыривают?
все зависит от САМОЙ туалетной бумаги. Есть такая бумага, что ее надо раз в 10 свернуть, прежде чем использовать, следовательно и отрывать надо ее МЕТР. такого рулончика и на день не хватит. Моя любимая (и ничего больше не признаю! ) это Andrex quilts

Такое в голову не приходило, идет и идет, мы оптом закупили и не паримся.
Я думаю вы а пределах нормы использования
Да!! ! Повесьте тряпочку и стирайте. Одну на всех... экономы
вы не едите совсем?
Хватило на пару часов. Кот всю размотал...
день-два 4-5 человек
Глобальные вопросы человека интересуют. Задайте его Обаме, может угомонится наконец. Будет сидеть в сортире, сантиметры, пардон- дюймы, считать.
Мягкой хватает на недулю-3 человека, обычной-на 2 недели.