Домоводство

Кто должен быть главой семьи, и кто глава в Вашей семье?

Даша Денисова
Умная жена всегда понимает, кто в доме главный! Муж должен быть уверен, что это он хозяин в доме, иначе рядом будет уже не мужчина, имеющий большие права, но соответственно и еще большие обязанности, а капризный безответственный ребенок. При всей этой хрупкой демократии женщина похожа на водителя-инструктора, у которого есть свой руль и своя педаль тормоза, а еще кнут и пряник.
; ) Муж-голова, жена-шея
Светка Иванова
Лучший ответ
кто готов нести за все ответственность - тот и будет главой семьи. Мое мнение - это мужчина!
Женщина.
с превеликим удовольствием предоставляю это право мужу
Ольга Борихина
Один ответ на оба вопроса: жена
Марина Макеева
мама конечно же. у нас бабушка глава семьи.
Ксения Шук
глава семьи муж (пусть он так думает) , а шея - я....
в семье должно быть равноправие
Конечно мужчина! Мой муж мудрый, сильный, спокойный, работящий - такой, однозначно, должен быть главой!
Sabina Memmedova
женщина должна быть заМУЖЕМ, а не мужчина заЖЕНОЙ .
кому --то, видимо, нравятся тряпки, а кому то нравится ею быть!)))
Я за равноправие, но в нашей семье глава Я!!!
должно быть равноправие.
А обычно главный в семье тот, у кого пульт от телевизора!
не иначе, как равноправие- это ж не племя в конце то концов, где должен быть вожак!
Мужчина. Я, то есть. Но мнение женщин обязательно выслушивается и при необходимости учитывается.
знаете как говорят - муж голова, а жена шея, куда хочет туда и повернёт, у меня в семье так)))))))))))
Aziza Orazbek
должно быть равноправие.