Домоводство

Вы бы смогли с суммой 40тыщ сбежать из дома,и жить где-то два месяца без работы?

Или слишом небольшая сумма чтобы куда-то сбегать?
Я не вижу смысла в таком побеге.
Светлана Холкина
Лучший ответ
А я и так уже почти 8 лет без работы живу. И вообще, глупо куда-то бежать из своего дома, хотя пенсия и позволяет )).
Вне дома расходы всегда значительно больше.
Даже четыре проживу
я не могу жить без работы, даже когда есть деньги. скучно!
А где жить всё это время? В подвале, на чердаке, в конуре?
Аня Игнатова
нет конечно, я же ее укушеная мухой цеце, что бы имея дом, бежать из него в хз куда и зачем ;--)
Маша Лучук
Если евро, то смогу с натягом
Без проблем.
если кто-то возьмет на полное обеспечение - то можно. а так за жилье не меньше 30 отдашь. так что сотню бери
G@ziz & @inur
Да это как бы и не деньги в наше время, чтоб из дома сбегать... Проще найти работу, снять квартиру и съехать. Если, конечно, съезжать будешь от родителей, а не от своей семьи.
Наталья Клещ
Даже 4 месяца могу. У друзей на даче.
Зачем?
Ми
Мила
на 20 к в месяц?

запросто, вопрос в другом - зачем? ))
и что мешает найти подработку на эти 2 месяца?
Alesiya Lee
Ольга Семенова Просто надоест и захочется жить одному
Нахера мне бежать из своего же дома?

Объективно - можно снять койкоместо в хостеле и жить хоть в Москве, хоть в Петропавловске-Камчатском.
Смотря где жить.. Если бесплатно в теплотрассе, то можно и 3 месяца прожить на 40.000
Елена Комарова
да
Юлия Бухарева
Запросто
От себя не убежишь.
Нужно несколько дней на подготовку. Вполне реально.
Смотря на что тратить. Жить тоже где-то надо и что-то платить за обогрев и еду. Летом проще, а зимой сложнее без собственного жилья.
Если голубей периодически жрать...
лучше хорошую палатку купи и велосипед и путешествуй