У нас кладбище граничит с деревней. С подросткового возраста любимое дело - бродить в тиши кладбища и сидеть на гранитке (гранитная мастерская) , смотреть, как памятники делают, и даже сама пробовала выбивать буквы, и даже неплохо получалось )
Единственное что: всегда было не по себе, когда слышала оркестр. Но сейчас с оркестрами никого не хоронят
Домоводство
сегодня волей случая побывала в таком районе где дома стоят прям напротив кладбища, вы бы смогли так жить с окнами на кл
Конечно-это настраивает думы о вечном :)))))
Если на Ваганьковское, то смогла бы.
Наталья Соколова
а чем оно отличается от обычного просто интересно
Нет. Не люблю это дело.
А что такого. Мы всю жизнь только и стоим против своей смерти, постоянно приближаясь к ней.
у меня отец похоронен на кладбище, около которого устроили грандиозную свалку высотой в 100 метров, а может и больше.. .
вот те у кого она из окон видна - тем посочувствовать точно можно..
Зато тишина по вечерам.
По мне так лучше тихое кладбище, чем крупная магистраль или железная дорога под окнами, к примеру :)) Смогла бы, запросто :))
У нас кладбища за городом, далеко... Даже как то странно представить, что там можно жить..
Смогла бы, у нас такое не редкость. Да, и частенько, срезаем дорогу через кладбища.
а чё, нормально, с видом на будущее
Не, не смогла бы. У нас в городе новостройки такие есть с видом на кладбище. Риэлторы втюхивали москвичам как самую зеленую зону города:)))))
Наверное не смогла бы.
а я и так живу в 2 минутах от кладбища)))
У нас раньше дача была напротив кладбища, на речку через него ходили (и ночью тоже)) ) Так что я привычная)))
Не смогла бы. Такая панорама развивала бы депрессию))
Н-да, дикость какая то. Место чтоле лучше не нашлось!
нет я мнительная даже после ужастика месяц спать не могу а тут кладбище ужас
если это рядом с битцевским, то хотела бы
Натали Я .