Домоводство

Одноклассники - это люди,которых свела вместе воля случая и они ничего общего не имеют друг с другом? Так?

Елена Ya
именно - просто все учились в одном месте в одно время. в сборищах под названием "встреча одноклассников" не участвую, но наслышана, что это выпендреж и банальная пьянка
Ирина Семенова
Лучший ответ
Это люди, которые ВЫРОСЛИ ВМЕСТЕ! Такое не забывается.
Жаль, что вам не повезло с одноклассниками!!!
если бывшие *одноклассники*, то у них уже есть общее - прошлое..)
Когда как.. . У нас очень дружный класс был. Сейчас с радостью собираемся, вспоминаем школьные годы, рассказываем что у кого в жизни произошло. Все искренне рады друг друга видеть.
Это школьники которые учатся вместе в одном классе, после школы это уже не одноклассники
В общем-то- да.. Но у них есть общее- это общее детство, проказы, игры, учителя и воспоминания. Это общее. А в современной жизни- да, чужие.. Да, больше хвастаются, кто чего достиг... Но у нас недавно была встреча одноклассников, среди пришедших достигших каких-то заоблачных высот нет... как-то не выпендривались все, все прошло очень мило...
да это так мы даже иногда встречаемся даже не здароваемся настолко все чужие стали только с 2 девочками от празника к празнику созваниваюсь
У нас в классе образовались 2 семейные пары. Живут до сих пор ( 21 год с окончания школы).
У меня с моей бывшей одноклассницей много общего. Например, у нас четверо общих детей))).
Это воспоминания из детство, это ностальгия по прошлым временам
обычное общество где вы "варились". Таких обществ может быть по жизни много.