Домоводство
Где у вас дома стоит стиральная машинка? В коридоре или в ванной?
В коридоре. В ванной влажность, стиралке это не полезно.
Есть такое понятие - технический балкон.
На кухне, встроенная под столешницу, мне так удобно.
Марина Савина
везет а нам надо делать ремонт в квартире.
На кухне.
В ванной.
У нас машинка стоит в ванной . У нас большая ванная поэтому брали большую машинку на 8 кг . Но вот проблема она не влезает в дверной проем ванной . Пришлось спиливать косяк, а потом все назад ставить
В ванной комнате. Выбросили старую ванну. Поставили душевую кабину. И поместилась стиралка. И еще много чего. Стены, потолок и кафель обязательны.
У меня корыто во дворе, очень удобно.
На кухне.
В ванной
На кухне
В ванной комнате
На кухне. Ванная для релакса.
Марина Савина
Тут верно, она нужна мыться же надо, а не одежда чистая и ты сам грязный.
В доме в кладовке. В квартире на кухне стояла, в ване места не было.
в кладовке в квартире, в деревне в кухне, в ванную в дверь не пролезла
У меня на кухне она стоит (в ванную комнату она просто не влезет).
В спальне
Марина Савина
А в спальне где она стоять будет? Для нее же вода нужна и электричество?
В ванной - размер помещения позволяет.
На балконе.
Марина Савина
Сломанная?
В ванной, до ремонта на кухне стояла, но я не люблю на кухне это дело.
В ванной. Специально покупали неглубокую, чтобы поместилась.
Ванная большая, стоит там
У нас прачечная, там же гладильная доска, отпариватель и пр, свой дом
Марина Савина
везет а я живу в 9 этажном доме, на последним этаже
У меня на кухне. Вот буду делать полный ремонт санузла, ломать стенку между ванной и туалетом, тогда в ванную поставлю, а на кухню - посудомойку куплю наконец-то
В ванной в нише. Там есть кран для воды и сливная труба специально для стиралки.
у нас в ванной стоит.
Производители рекомендуют устанавливать стиралки НЕ в ванной комнате, а там где посуше, но мы установили в ванной. Спустя 10 лет слегка ржавеет крышка.
В ванной.
В коридоре