Домоводство

А у вас стиральные порошки стоят на стиральной машинке? Не боитесь, что они упадут и из них всё высыпется на пол? )

Олеся Манаева
именно там и стоят)) ) и давно стоят лет 8 ни разу не падали!)))
Неля Ахметшина
Лучший ответ
нет,
стоят напротив, возле раковины
у меня они живут в ведерке с крышкой
Анна Роземблюм
у меня со стиральной машинкой рядом шкафчик со всеми стиральными порошками, моющими и чистящими средствами. Так что мешки с порошками я из шкафчика даже не вытаскиваю, зачерпнула мерной кружечкой насыпала и пусть они там и стоят
Индира *******
Ни сколечко не боюсь - у меня машина установлена нормально, как следствие - спокойно стоит даже на отжиме.
Мила
Нет уж на машинку мы уже давно ни чего не ставим, хоть она у нас и стоит надежно, все убираем в шкаф повыше и подальше иначе все будет в ванне плавать. Да и покупаем мы в больших пакетах их не удобно туда ставить. Даже мыло приходится прятать после умывания иначе оно быстро исчезнет.
У меня есть шкафчик для всех моющих средств.
У меня на полу стоят.
два ведра и куча пакетиков поменьше.. . такую толпу выставить на машинку проблематично, однако, для разных стирок разная смесь... да и не удобно всё на виду, чуть зацепи и полетело закувыркалось.... =0)
У меня мешки с порошком стоят на полу в туалете, а стиралка на кухне.
пришлось поставить.. . но ни разу не падали... .
до этого малой решил, что этим можно рассыпаться по дому)))))))))))
Leyla Amanova
Никогда не ставлю, для порошков ящик специальный есть.
Алла Аллочка
у нас в шкафчике стоят. а ставить на машину это извращение.
***оксана ***
у меня рядом с машинкой стоит
Елена Лагада
У меня в туалете в шкафчике стоит
Гузель Мусина
У меня на полу, под ванной.
У меня стиральные порошки стоят между машинкой и стеной, мешок большой.
рядом стоят! :)
Еще чего! На стиральную машину муж бритву свою кладет :) А порошки и прочее - в туалете, в шкафу, на верхней полке.
Ирина Бенгард
Ето идиотизм
на полу стоит
не стоЯт. есть специальное ведёрко с крышечкой на полу возле стриралки
ага, рисково это! у нас раз машинка заплясала и где-то на 5-10 см сдвинулась и дверь в ванную подпёрла, ещё и стала так, что дверь было не открыть - другой стороной в раковину упёрлась.. . Не до этого, не после ни разу даже на минимально заметное расстояние не сдвигалась.
**
***lena ***
У меня стоят на полке, где весь запас мыльно-рыльных принадлежностей
Зоя Балабух
Под раковиной проходят трубы муж сделал полку, выложил кафелем и там у меня стоят все моющие средства.
Оксана Дохнич