Домоводство
умеет ли прыгать стиральная машинка и стоит ли бояться?
щас зашла в ванну - машинка показывает, что закончила стирать, и стоит при этом поперек ванной. см на 15 сдвинут край. я попробовала вернуть назад - не подвинуть - тяжело. дома никого больше точно нет. мне страшно. может ли так быть и от чего?
Ничего страшного, Просто надо правильно устанавливать стиралку. Для этого продаются специальные резиновые насадки для ножек машинки.
А машинка от вибрации во время отжима сместилась.
ничего смешного не вижу. было такое и у меня - значит, машинка стоит не по уровню - т. е. сдвигается от вибрации, попросите мужа, чтоб выставил по уровню, перестанет прыгать
При отжиме белье в барабане распределилось не равномерно, вот она и прыгала ))). Это вполне возможно, у меня машинка так устроена, что не начинает отжимать, пока белье не распределит равномерно. Поэтому не прыгает.
Немного смещается от стены у меня, я поправляю сама. Подкрути передние ножки повыше.
у меня порой скачет, сначала пугался с непривычки. Это от того, что балансировка по мере просушки белья меняется.
Отдельные виды стиральных машин умеют прыгать.
Может, у меня такая же) Правда передвинуть я её могу)
умеет ли прыгать стиральная машинка и стоит ли бояться? -дрыгаться умеет, бояться не стоит-не кусается))))
У нас тоже прыгала бош огромная старая как только начинала работать центрифуга я ее держал сильно а то упрыгала бы. Да страшно. Попробуйте отрегулировать ножки машинки и будет все о кей. Надеюсь!
ахаха мне даже смешно)
как она может прыгать?
может она у вас волшебная?)
как она может прыгать?
может она у вас волшебная?)
так быть может, когда при отжиме в барабане не правильно распределяется белье (т. е. нарушается центр тяжести) , ничего страшного в этои нет потом поставите ее на место.
Песец.... Зови в милицию. пока они едут запирайся на кухне и держи круговую оборону. Попробуй с ней договориться по хорошему. Предложи много цветных и черных вещей с белоснежными рубашками в перемешку. Они это любят.
Машинки, они такие - и прыгать могут и ходить и даже говорить.... Вибрация
Так бывает от неправильной установки машинки (стоит на неровном полу) . А вы первый раз в ней стираете? Может, транспортировочные болты убрать забыли?
Галина Чернышева
да уж 3 года стираю. в чем и прикол :) никогда не скакала
Значит вибрация очень сильная. Скорее всего надо ремонтировать - там что-то не так пошло. машинка изначально делается тяжёлой чтобы не уезжала при вибрации. Вызывайте мастера - или готовьтесь что от сильной вибрации что-то отвалится.
в новых машинах процедура выжимания тупая машина сильно вибрирует и начинает перемещятся скотина такая (
Наша уже шесть лет прыгает)) ) Бояться перестали)) ) После сеанса задвигаем на место - и все)))))))))
У нас немного дыгается когда отжим идет сильный, но может всего лишь немного съехать от вибрации, не страшно, не боись, такое бывает))
машинка прыгает если ее установили не по уровню, у меня тоже так было. не бойтесь ничего страшного
купите подкладки под ножки в эльдорадо продают по 400 рублей, у меня на 1200 оборатх стоит теперь мирно!