Домоводство

Где у вас дома стоит пылесос? Сразу скажу - кладовки нет.

Лорик Lbs
Под столом )
Евгения Лебедева
Лучший ответ
У мамы кладовка была занята инструментом отца, она в коробке под столом хранила пылесос.
Елена Хмельницкая Привет! уже не спим, у вас сколько времени? у нас тут еще только 6 утра
И за диваном как-то стоял, и за занавеской, и на подоконнике.))) Летом на балконе, сейчас сделали что-то типа чулана. вот туда всё и швыряю.
Есть встроенный шкаф за пределами квартиры.
В коридоре, в углу, который получается между тумбой для обуви и косяком двери в комнату.
В прихожей в шкафу-купе.
вы правильно угодали.
в отдельной комнате, у нас там склад. там и стоит за диваном
Кристина Церр
у меня два пылесоса
оба стоят в подсобке
Оля Мархинина
В углу между шкафом и стеной
В кладовке как раз и стоит. Мы кладовку не сносили - слишком много вещей, которые не надо выбрасывать, но и перед глазами держать их не хочется. Всякие там варенья, компоты, банки, короб для стирки, тот же пылесос. Соседи под нами снесли кладовку, теперь у них комната больше - зато пылик поставить некуда, так и валяется в коридоре)) ) сама видела.
Вера Антонова
А у нас его уже пока нет! :)))
Es Em Kanqs
В специальном отделении в шкафу:))) Когда шкаф проектировала-выделила место для всего. Для сушилки, гладильной доски, утюга, пылесоса и пр. У каждой вещи есть свое место- удобно и просто.
Svetochka Gutkovskaia
в прихожей, в закутке.
в платяном шкафу
в коридоре
Ульянка =)
В углу за дверью.
в углу за кроватью...
Nurgul *))
в гардеробной. там же гладилка.
У мужа в шкафчике с инструментами и всякими винтиками/болтиками
в шкафу
В ванной
Helga Yarovsky
в углу за шторой
между шкафом и стеной
в углу комнаты
эх за диваном
Irina Schmidt- Arseniuk
В туалете.
Прикольно вы все пишите "в углу")) У вас что угол уже отдельная комната? Или кто-то ставит пылесос посередине? Еще скажите на полу)))) ) Мдяяяя