Домоводство

А у Вас в квартире где стоит пылесос. кладовки нет

За телевизором, он его очень удачно маскирует. Точнее, за телевизионной тумбой
Сашуля ***
Лучший ответ
Рыскул Курманкулова обалденное решение!
У меня есть сушилка, там и стоит. У родителей в коробке под столом стоял.
В нашем доме есть встроенные шкафы вне квартиры.
_Rito4Ka _
Когда встроенный шкаф проектировали ...про него - позаботились!!!
Ксана Галай
В прихожке встроенный шкаф, пылесос в коробке внизу
Собираюсь приобрести встроенный шкаф-купе на всю стену, там и будет жить пылесос.. . А вместе с ним гладильная доска, стремянка, вентилятор, чемодан и т. д. и т. п. Пока все это располагается за ширмой в комнате. Кладовки тоже нет. Квартира однокомнатная.. . ((((
Людмила ...
В шкафу-купе.
Ирина Яруллина
В спальне между стенкой и шкафом как раз удобное местечко для пылесоса.)
Во встроенном шкафу есть небольшое, специально предусмотренное отделение для пылесоса и гладильной доски.
На застекленном балконе.
В гардеробной
Мы сделали кладовку сами
Елена Зотова
раньше просто на лоджии стоял, а сейчас в шкафу
Яна Панасенко
у меня тоже нет кладовки . пылесос в коридоре стоит, просто у стены .
А=
Айгерим =)))
В прихожке.
у буфета-шторка с окна свисает и прикрывает пылесос-шданг за дверью на крючке висит.. не видно реально замаскирован..
Кладовка - ЕСТЬ !!!Там же и доска гладильная.. . и еще много чего ...
Anna Ataeva
В шкафу прячу.
В углу за комодом а на комоде большой цветок скрывает шланг.
между шкафом и стеной
В шкафу
на балконе, точнее лоджии
у меня кладовки нет?
Наталья Кадук
под столом)
у меня тоже нет кладовки...)) ) в углу за комп столом. , неудобно жутко конеш.... хочу кладовку (((