Домоводство

			Три дня отмываю квартиру ( у детей), а на свою квартиру НЕ СТОИТ РЕАЛЬНО... как себя заставить?
Ну и замечательно! Зато есть чувство удовлетворения от сегодняшнего дня, все же недаром прошел .

									Natalia Lesnova
								точно так-спасибо
											А дети пусть у вас отмывают...)

									Natalia Lesnova
								ОНИ УЕХАЛИ В ОТПУСК... квартира с хорошим ремонтом и обстановкой... делать что-то одно удовольствие, а дома у меня постоянная депрессия

									Екатерина Троян
								Прямо мой ответ)))
											Я не могу дышать пылью здоровье жалко

							А Вам пусть дети услуги клиннинговой компании оплатят.

									Natalia Lesnova
								НЕЕЕ... ЧУЖИХ В ДОМ НЕ ПУСКАЮ
											отдохнете и встанет

							a deti u vas,chego? Invalidi? vsem po vedru,trjapke i k sebe.

									Natalia Lesnova
								ОНИ ЗАДОЛБАЛИСЬ НА РАБОТЕ-устают
											Пороптали, себя пожалели, ну раз дети работают. И у себя помыли. Чё вы право. Сами же решили в добрую фею поиграть))

									Natalia Lesnova
								показываю им как должно быть... Слава Богу.. ими пока довольна.. а с кого им брать пример тогда? а ВОТ У СЕБЯ... АБСОЛЮТНАЯ ЛЕНЬ... НО СПАСИБО... ПОСТАРАЮСЬ...
											Наверно мы все так будем для своих детей.

									Natalia Lesnova
								показывать им пример-конечно они за нами и повторяют потом все
											Меня в этом вопросе стимулирует приход гостей, чувствую себя неуютно в своем доме в присутствии посторонних когда все не идеально.
Я даже перед тем как скорую вызвать стараюсь хорошо прибраться, слава богу прям смертельно эктсреных случаев не было.

									Natalia Lesnova
								ну... у меня все на местах... просто иногда лень пол мыть и все такое... никто не гоняет
											А вы представьте себе, что вы у детей.

									Natalia Lesnova
								...вот точно так и сделаю... спасибо!!!
											Значит Вам приелась обстановка собственной квартиры. Рекомендую начать со смены цветового оформления (подушки, скатерть, постельное белье, полотенца, цветочные горшки, шторы, ковры и т. п.) и перестановки мебели и заканчивая ремонтом. А еще хорошо бы воодушевиться и выбросить всё старое и ненужный хлам или отдать на благотворительность. Смена обстановки собственного дома даст шанс обновить себя как хозяйку, заодно ауру почистите.

									Natalia Lesnova
								отличный совет! спасибо
											Кто-то должен пристыдить)

							Мы бы с мужем со стыда сгорели, если нам, взрослым самостоятельными людям, родители будут квартиры отмывать. И своим детям не буду медвежих услуг оказывать, это их ответственность - не жить в свинарнике. )

									Natalia Lesnova
								да нет-они в отпуске... сегодня приедут... надо им показать пример чистоты... пусть порадуются (я сижу с бабкой)

									Евгения Михайлэ
								Отдохните недельку, потом и у себя))