Домоводство

Как вы относитесь к бесплатным показам чистки ковров, мебели на дому дорогущим пылесосом?

Стоит ли этот пылесос 128 тыс. руб.? Мне кажется это очень дорого для него.
А у нас такой пылесос впаривают уже за 140 тыс. По телику показали, что "бедные" пенсионерки попались на эту удочку, подписали договор о покупке в рассрочку. Теперь пытаются вернуть пылесос обратно, а не тут то было. А мои многие знакомые просто почистили кваритры этим пылесосом, а покупать не стали.
Я вообще никогда ничего не покупаю у распространителей. Почему-то считаю, что у них всякая ерунда, не стоящая тех денег, которые они просят. И потом, в случае поломки, фиг вернешь.
Marina Bukas
Лучший ответ
Вы видимо про Кирби?
Надоели.
Несколько лет уже достают.
Всех в сад, в сад, в сад....
Ну, клоунаду-то с чисткой ковров надо как-то оплачивать.
лохотрон. и неудивительно если после такого бесплатного пылесосения из квартиры пропадут все вещи
Ковер нам вычистили классно, но не стоит он таких бабок.
Людмила 911
на порог не пускаю
Гоню жёстко прочь. Это наглость.
Юлия Иванова
А что, ещё есть такие люди, которые соглашаются на эти шоу у себя на дому? ! Думала, все уже давно знают, что это за фуфло....
это не дороговато, это ужасно дорого.. . если не уверенны в себе и вам можно задурить голову-лучше не пускайте этих людей в квартиру. Я так и делаю, в магазине можно без проблем и гораздо дешевле купить моющий пылесос, в хим. чистку в конце концов ковры отнести...
**
***** ***
Отрицательно-как к рекламе, так и к самому пылесосу
Altynaika Tompos*ka
Ну их нах! На каком-то сайте информация была, что после таких демонстраций квартиры обворовывали.
Очень дорогой. И покупать его надо не с бухты барахты а обдуманно. Кому он нужен тот купит. Цена естественно завышена, наверное на порядок.
я тусовалась однажды в компании Кирби, которая торгует дорогущими пылесосами и составляющими от них. а так же всякой лабудой для чистки ковров. Скажу я вам, что это - секта!
идет полномасштабное зомбирование сотрудников.
Грохочет музыка (транс или рейв) очень громко, аж уши закладывает.
кто то что то вопит в микрофон, кто то агитирует на продажи своим личным примером впаривания
дерьма. Потом они дружно смотрят прямые включения из США (это так у них называют) и переводчик им рассказывает о чем говорит тот мэн с экрана. А потом выступают манагеры, обучающие новичков.
И все это под дикие децибелы и вопли радости сотрудников.
Далее вы с безумными глазами выходят в коридор покурить.. .

они ездят на корпоративных машинах с образцами пылесосов. Направляют бригаду два манагера, они же
находят клиентов, ходят по квартирам. А продавцы демонстрируют товар.
Все чинно и красиво. Однако я встречала несколько таких вот богатых клиентов, купивших это барахло у Кирби.
Пылесосы сломались через месяц -два. Незадачливые клиенты долго пытались отыскать сервис, гед бы чинили эту мутату.. .
Elena Ismatova
я вежливо отказываюсь.. хотя пытались.. ой как пытались.. А у нас собака. кот.. дети безалаберные.. хоть каждый день чисть..))))
все бы ничего, если они потом из тебя номера телефонов не выдавливали и не ходили бы по 3 раза в месяц
Tamara Poprotskaya
А мне нравится, ковер что-то стал сильнее пылиться, и тут вдруг звонят - наша фирма, реклама и т. д. Ты говоришь - ой как интересно, приходите... чистят тебе ковер на халяву, а потом говоишь - мне очень понравилось, такая прекрасная вещь, обязательно подумаю над покупкой.... ковер чистый, вуа-ля
Анастасия Дугонина вот и мы так же сделали. теперь думаю, как второй ковёр почистить?
Елена Бутенко Полностью согласна!! Я уже два раза все почистила. Звонят предлагают- я не отказывалась. так что ждите - скоро и вам позвонят снова и снова предложат
а мы последний взнос за него в этом месяце выплатили, меня он устраевает ...
К показам отношусь нормально, ко мне недавно так вовремя зашли, как раз генеральную уборку затеяли и палас почистить надо было (детки уделали по полной программе) . А стоимость его около 30 тыс. , остальное на зарплату старшему менеджеру и консультанту, проводящему показ. Это я одного новичка развела, он мне тут всё и выложил.
Tati Ana
Анастасия Дугонина мы с мужем этот пылесос тоже оценили в 30000. видимо не ошиблись...))
это развод на деньги. реально он стоит гораздо дешевле.