Домоводство

сегодня приходили чистили ковер и матрац...показали мощный пылесос.что вы по этому поводу знаете??

показали какие-то там салфеточки и много много пыли..а из матраца вытащили так много пыли или чего-то подобного, что просто жесть....и стоит это чудо оборудование ок 120 тысяч деревянных...отказались оч похоже на разводку....
Я думаю, что Вам нахаляву пропылесосили и ковер и матрац.
Возрадуйтесь.
Ведать Солнце
Лучший ответ
Знаете.... дешевле иногда приглашать чистить ковры, паласы и матрацы людей с профессиональным оборудованием, чем выкинуть 120 тысяч за один раз и лишить себя чего то гораздо более необходимого, чем этот пылесос, который (99% вероятности) будет у вас валяться долго и нудно, и что воспользуетесь вы им только пару раз и он сломается.
Это разводка для лохов.
Ага, за 100000 предлагали. Попросила весь дом пропылесосить-отказались! А интересно, если раз в неделю из матраца столько пыли вытягивать, когда набивка кончится?
Света Шкляева
И ко мне приходили.... причём я сразу цену спросила, чтоб не мучился мч, не разглагольствовал почём зря... не сказал, начал демонстрировать своё чудо техники.... спасибо ему.. (диван, детск. матрац-пропылисосил), хотел хотя бы кредит оформить... НО.... 1.запасные мешки-только через их фирму надо заказывать... 2.моя б. у. машина-дешевле этого пылисоса.... 3.ну и громозский... этот пылисос....
развод на деньги. Читала на форуме, после их фокусов в воде не было шерсти кота (хотя кот жил дома) . А после покупки Томаса, и ковры чистые и в воде видно что убиралось. А лучше Томас с парогенератором
Татьяна Есина
Ко мне приходят раз в неделю. Я не пускаю, потму, что потом спросят с меня список друзей, к когорым можно придти и которых я, якобы, рекомендовала. Так сама попала к ним.
Вчера пришла девушка, а я ей сказала. что вчера пропылесосили - ну, пошутила! А она так заволновалась! Кто? когда?
Думаюэто разво.
Я купила моющий пылесос за 500 у. е. и очень довольна: и не тяжелый и отлично моет и пылесосит.
Мы живем в Германии - тут тоже ходят, демонстрируют это чудо. за 2 000 евро. У меня сынишка 12 летний пришел в полный восторг.... опечалился, когда я сказала, что тетя, которая его так ловко в разные полезные штуки превращает в комплект не входит. Кстати, почти все насадки, тоже не входят в "базовый комплект" и в вышеуказанную цену!! !
Если отбросить неимоверно высокую цену, первое что бросилось в глаза - для того чтобы заменить щетку для пола, на узкую щеточку для пыли надо разобрать полпылесоса! То есть если мне надо не только центр комнаты пропылесосить, но и за стол, под кровать влезть, то.... А если учесть, что комнат не одна.... да если с таким пылесосом сегодня прибираться начать, до до Нового Года не управишься.... он еще и тяжеленный, а у нас было 2, теперь 3 этажа. Тут уже не тетю, а дядю в комплекте надо.
Ольга Жалина
Лучше немного добавить и автомобиль купить. Об этом уж точно не пожалеете.
я прекрасно приспособилась к их рекламным акциям! Менеджмент там меняется практически каждый месяц, звонят с предложениями примерно раз в 2 месяца, я приглашаю и они чистят то одно, то другое. Причем прямо с менеджером по телефону договариваюсь, что он приходит с своим "Харлеем" и молча чистит то, что скажут. Он за визит получает в фирме 800 рублей, я чистоту. Все счастливы.
Жалко пенсионеров, которые в основном попадаются на их трюки.
Виктория )
Это "чудо-пылесос" на деле не стоит таких денег.. . Уж лучше хороший с аквафильтром.. . Больше пользы.
Можно хоть что-то положительное?
У меня дети купили (Германия), очень довольны. У обоих аллергия, теперь заметно проблем меньше . Кстати, у кота никак не могли вывести блох, столько денег потратили, ходя к ветеринару и покупая всякие примбабасы от этой дряни. Потом пропылесосили в зале ковер (это дети принесли пылесос похвастаться), через неделю кот перестал чесаться. Так сказать-побочный эффект (кстати, блохи живут в коврах, могут там размножаться и ждать удобного момента, чтобы прыгнуть на домашних животных. Эту информацию я услышала в мюнхенском музее биологии. Тогда я ухмыльнулась про себя и подумала, что это чушь собачья.). Уже прошел месяц, кот абсолютно здоров.
Это развод на деньги! К нам тоже приходили, но рязь вся получается в результате работы отбивных щёток в пылесосе! Они-тои цепляют с вашего ковра и матраца ворсинки, похожие на грязь и клещей!
меня подруга купила.. 2 недели попользовалась и вернула.. г, оно и есть г..
Хм, а можно их пригласить у меня дома генеральную уборку сделать? :-)
Поищи в интернете он стоил 50000р. Мне за 10000р предлогали
Оля Плисюк
разводняк, не ведись!!!! Я смотрела передачу об этом, это все фигня, и стоит намного дешевле и качественнее не у этих "агентов"!
Это полный развод на деньги. Теперь ждите к вам придет бригадир и будет спрашивать довольны вы остались уборкой или нет. И причем придет не один раз. Так что лучше гоните сразу.
Galya Vynar
Вездесущный Кирби? ! :) Не вздумайте покупать. Родители мужа и мои родители уже приобрели "это чудо техники". Уборка превращается в наваждение. И долго и муторно. Если в нормальный пылесос с турбощеткой вставить беленькие фильтрики, немало удивитесь тому, сколько грязи насасывает. Это просто наглядная демонстрация. Как правильно заметила одна из ответчиц - лучше добавить и купить машину (пылесос стоит треть авто) . Кирби тащат из америки (заметьте, что вам предлагают тот образец с которым приезжают на дом - он Б. У. ) Там стоит максимум 500 долларов. "Развод" по - американски.
я думаю никому не помешает бесплатная уборка, пусть даже частично. а что отказались-молодцы, хорошая вещь продается в магазине, и вы бы о ней узнали через рекламу!!!!