Домоводство

Что можно сказапть про парня, который одевает малиновые штаны, голубую майку и желтые кеды??

Гомосятина
Giulia Franchina
Лучший ответ
Он клоун :))))))))))))
Vicky Grimes
Клоун.
Зере Ашетова
Мудак наверное...
!)-он клоун, может даже на общественных началах)) )
2)-Все шмотки грязные лежат, а из дома выйти надо.. .
3)-Ну дальтоник он!
4)-ему по барабану, как он одет, поэтому прикид взял без разбора на ближайшей рыночной распродаже
5) -он фрик
6) -вряд ли он гей, они в одежде лучше разбираются
7)-может артист?
Gulima Itekbaeva
прикольный чел!
S B
Наверное очень веселый типок.
дальтоник?
панкует, наверное...
Alina Vladimirovna
Приколист
Елена Богер
Он, наверно, на корриду собрался, быков пугать своими штанами!
а что поделать если его спортклуб "ГАЗМЯС" такую форму на барахолке прикупил??
Может он считает себя эмо
Сег в Камеди Зураб Матуа был в розовых штаниках, контрастном пиджачке и ботиночках. Что можно про него сказать? Очень НИ-ЧЕ-ГО пацанчик! О-ЧЕНЬ!!!!
Не надо так строго судить, может это будущий великий клоун.
Да причем то что он одевает? Вы хотя бы заговорите с ним! Он просто хочет быть самим собой! Я тоже в юношестве была часто неадекватной, но из меня не получился монстр! У меня двое детей таких же неформалов, и я рада что они могут показать свое я, а если вам не нравится--сядьте в уголке и молчите или общайтесь... Вам же никто этого не запрещает! Вы же человек! А люди обычно словами общаются, а не так как животные...
У него хорошее чувство юмора! :)))
Чудик
Попугай!
Yuliya Makovetskaya
детство в жопе
веселый парниша... .
а в такой бы ж.. . как у Жоржеты и я бы позабавился )))
Aнна Соловьева
пытается найти своё Я.. . самоопределяется.. . выражает протест.. . при чем тут "гомосятина" и "клоун"?!? у человека может быть свое мнение по поводу его же внешнего вида? посмотрите "Стиляги" и все станет понятно.. . во все времена были люди, которые странно выражали себя в обществе...
на вкус и цвет советчиков нет!
Хороший вкус ))))
МудаГГГ
4 раза ку! и присесть