Домоводство

Стали бы вы заводить козочку?Одну, махонькую, можна с бантиком

Леся Карабут
Леся Карабут
1 017
Стала бы. Это первое, что я сделаю, когда переберусь на землю.
Александра Максимова
Александра Максимова
93 034
Лучший ответ
Леся Карабут из-за молочка?
Вера Петрова А щас ты в горе живёшь?)))
Я еозье молоко не пью, мне еоза не нужна . Да и по законам сейчас на даче нельзя заводить кур, коз и прочию живность
Nona Nona
Nona Nona
50 000
Лучше тебе отдам, будет две
Ayauka* Id190742002
Ayauka* Id190742002
59 725
Нет
ОЖ
Ольга Жукова
81 510
Я их обожаю. У меня была коза Марта. Завела ради забавы, это такое умное существо. Но коза она и есть коза! Поймёт тот у кого она есть
Мария Егармина
Мария Егармина
80 984
Леся Карабут а чего она, коза козится?
Нет. Как я козла в квартире содержать буду?
Соня Арчакова
Соня Арчакова
95 886
да. не завожу - держать негде
Вместо газонокосилки?
Lesya _
Lesya _
87 434
Да. Они прикольные. Но пока живу в квартире, не планирую.
Нет, лучше две коровы держать, чем одну козочку. Это я как сельский житель говорю. Козочки в любую дырку пролезут, им лишь бы рога просунуть, сами они пройдут. С соседями только ругаться.
Ира Ирина
Ира Ирина
43 715
Кот есть и срёт в лоток, ну и где здесь про козу, хоть намёк, срать везде, хоть с бантиком, хоть без, вонять будет одинаково противно, да и скачать эта зараза будет по ночам, копытами стучать и мекать,... жуть.
Татьяна Рыбина
Татьяна Рыбина
24 525
Если денех - до попы - заводи.
Они вонючие, имеют тенденцию жрать всё, до чего доберуться, срут везде катышками...
Если плохой козий характер попадётся- будут пытаться бодать всё, что в пределах видимости. Козочки вырастают во вполне взрослых коз с рогами от 30 см.
При плохом раскладе они тебе рампанахают бедренную вену на раз и ты даже позвонить в скорую не успеешь.
Слабо. Кормлю двух соседских....
Juldiz Rahmatullaeva
Juldiz Rahmatullaeva
13 131
Держали когда-то двух дойных. Дети выросли на козьем молоке, да и сам не отказывался. Покастливая животина.
ОП
Ольчик Пра
11 458
у соседей есть такая
Нет, нахер она нужна. Куриц можно ещё завести, они дают яйцы
я свинью люблю резать