Домоводство
Что можна со спящим мужем делать?
С Приколычем???? Пусть спит, а вы пока его пиджачок со звёздочками перед зеркалом примерьте...
Обстировать, обглаживать, готовить завтрак, незабывая укутывать и желательно выкроить время, что б согреть его своим теплом. :)
А Вы (ты) уверены, что спит?.) ) Может убили всё ж!?.))
Юлианна Серженко
Да спит))) точно)
О.... о я чувствую ты уже завелась, постарайся не переборщить....
Легче ответить, чего нельзя делать....: -)
Не знаю, мой тож спит) ) Может попробовать чего сделать?))
Пылинки с него, любимого, сдувать! И не дай Бог разбудить.
если холодно-укрой его одеялом-может простудиться. Пригодится муж в хозяйстве-поди завтра на работу а сегодня... да спать рядом ложись и не морочь людям голову
А чего бы тебе хотелось?..: О) ) Вот то что хотца, то и делай.
шары отрежь))
Бyдешь трахать, не бyди
Юлианна Серженко
Естесна не буду, мне же не мозг нужен
накрась ему ногти на ногах))))
Пусть человек спит. ничего не надо с ним делать.
Не мешать ему спать и заниматься своими делами)))
перевернуть на другой бок шоб не храпел
поспать, можешь почитать Рембрандта.
Юлианна Серженко
щетай что пошутил
моего только щекотать нельзя. а попой к нему поворачиваться надо, если хочешь чтобы проснулся и не надо, если хочешь чтобы спал.
засунь спички между пальцами ног и подожги)))))))))
Юлианна Серженко
гыгыгы, что за детство
Нашёптывай ему на ухо устоновки, ты хочешь купить мне новую шубу, машину и отдовать всю свою зарплату =)
Если правда про возраст в анкете.
А мне кажется, судя по бложику, что правда.
То что, Вы, милая девушка можете знать про мужей?
И если есть муж, зачем торчать в это время в интернетах?
Юлианна Серженко
не выноси мне моск. анкета- хня
мне 22, никакого мужа нет
если хочешь знать причины того как я пишу- пожалуйста
регулярно общаюсь с мачехой, она на 5 лет всего меня старше, не любит отца, но он ее любит и это самое важное.
черпаю инфу из ее рассказов
что еще сообщить?
мне 22, никакого мужа нет
черпаю инфу из ее рассказов
что еще сообщить?
ничего
засунуть ему палец в нос
спать
Пощекотать, вот ему понравится
фломастер есть?
твори!
пусть с утра развлечётся ..
особенно озадачивают росписи на причинных местах
как же много спящих мужей и их несчастных жён с ненасытной фантазией..
твори!
пусть с утра развлечётся ..
поласкай!!!! 1
Спать. Тушка к тушке :-))
все зависит от вашего желания
это смотря как крепко спит... нарисуйте его маркером на лбу что нидь, и устройте опоздание на работу=)
если он надоел то можно отпинать по яйцам
Пусть отдохнёт от дел праведных
Да не просто садюги, змеи какие-то. Прижаться к нему икс.?
Хранить сон любимого человека, греться о него, слушать дыхание, сердце...
взять паяльную лампу, и "сбрить" бороду (это, он если, как мой, бриться не хочет:))
рядом лечь и спать....
Зависит от желания и фантазии. Это смотря, что надо и для чего.
да все, что душе угодно. ) только ни в коем случае не будить. )))
Любоватся как он спит
Любоваться, наслаждаться, просто лежать рядом....
ладно, если он только спит.... Но вот если он храпит.... =)
да вы все просто садюги!!!! как можно так над живым человеком издеваться????
U mena tocno takaya je problemka!hh