Домоводство

Что можна со спящим мужем делать?

С Приколычем???? Пусть спит, а вы пока его пиджачок со звёздочками перед зеркалом примерьте...
Ксения Хажинская
Лучший ответ
Обстировать, обглаживать, готовить завтрак, незабывая укутывать и желательно выкроить время, что б согреть его своим теплом. :)
А Вы (ты) уверены, что спит?.) ) Может убили всё ж!?.))
Юлианна Серженко Да спит))) точно)
О.... о я чувствую ты уже завелась, постарайся не переборщить....
Легче ответить, чего нельзя делать....: -)
Кира Гузаева
Не знаю, мой тож спит) ) Может попробовать чего сделать?))
Olesya Morozova
Пылинки с него, любимого, сдувать! И не дай Бог разбудить.
если холодно-укрой его одеялом-может простудиться. Пригодится муж в хозяйстве-поди завтра на работу а сегодня... да спать рядом ложись и не морочь людям голову
*елена* !!!
А чего бы тебе хотелось?..: О) ) Вот то что хотца, то и делай.
Анна Анна
шары отрежь))
Бyдешь трахать, не бyди
Galiya Shunayeva
Юлианна Серженко Естесна не буду, мне же не мозг нужен
накрась ему ногти на ногах))))
Пусть человек спит. ничего не надо с ним делать.
Не мешать ему спать и заниматься своими делами)))
перевернуть на другой бок шоб не храпел
поспать, можешь почитать Рембрандта.
Ainur *****
Юлианна Серженко щетай что пошутил
моего только щекотать нельзя. а попой к нему поворачиваться надо, если хочешь чтобы проснулся и не надо, если хочешь чтобы спал.
Анна Новикова
засунь спички между пальцами ног и подожги)))))))))
Юлианна Серженко гыгыгы, что за детство
Нашёптывай ему на ухо устоновки, ты хочешь купить мне новую шубу, машину и отдовать всю свою зарплату =)
Если правда про возраст в анкете.
А мне кажется, судя по бложику, что правда.
То что, Вы, милая девушка можете знать про мужей?
И если есть муж, зачем торчать в это время в интернетах?
Юлианна Серженко не выноси мне моск. анкета- хня
мне 22, никакого мужа нет
если хочешь знать причины того как я пишу- пожалуйста
регулярно общаюсь с мачехой, она на 5 лет всего меня старше, не любит отца, но он ее любит и это самое важное.
черпаю инфу из ее рассказов
что еще сообщить?
ничего
засунуть ему палец в нос
спать
Пощекотать, вот ему понравится
фломастер есть?
твори!
пусть с утра развлечётся ..
особенно озадачивают росписи на причинных местах

как же много спящих мужей и их несчастных жён с ненасытной фантазией..
поласкай!!!! 1
Спать. Тушка к тушке :-))
все зависит от вашего желания
это смотря как крепко спит... нарисуйте его маркером на лбу что нидь, и устройте опоздание на работу=)
если он надоел то можно отпинать по яйцам
Пусть отдохнёт от дел праведных
Да не просто садюги, змеи какие-то. Прижаться к нему икс.?
Катерина Krisling
Хранить сон любимого человека, греться о него, слушать дыхание, сердце...
взять паяльную лампу, и "сбрить" бороду (это, он если, как мой, бриться не хочет:))
рядом лечь и спать....
Stela Morosanu
Зависит от желания и фантазии. Это смотря, что надо и для чего.
да все, что душе угодно. ) только ни в коем случае не будить. )))
Любоватся как он спит
Любоваться, наслаждаться, просто лежать рядом....
ладно, если он только спит.... Но вот если он храпит.... =)
да вы все просто садюги!!!! как можно так над живым человеком издеваться????
U mena tocno takaya je problemka!hh