Домоводство
а ваш муж делает что нибудь в доме своими руками? или чаще вызываете мастера за плату?
Руки растут откуда надо - сам все делает! но пока допросишься! лучше бы мастера вызвать!
Смотря что.
Тут уж кто на что учился) мой муж учился не на слесаря или плотника, или столяра, или электрика)
и час его потраченного времени будет стоить гораздо дороже часа работы любого вызванного мастера)
Ресурсы надо распределять оптимально)
Делает то, что умеет. Технику, к примеру, не починит.
что-то делает. не будешь вызывать в кране прокладки менять.
Мастера вызываем. Он у меня техникумов сантехнических (например) не заканчивал, ещё чего-нить не так сделает.. Проще мастера))
Никогда и ничего сам. Он деньги зарабатывает, а я уже мастеров вызываю. Все должны делать профессионалы.
у нас дома все сделано руками мужа. Он еще и меня научил. Были времена вместе евроремонты делали, деньги зарабатывали.
сыновья делают, хотя сложные работы типа бачок на унитаз поставить это мастер
мой крестиком вышивает.... умница....))
всё сам!
В основном сам, но иногда вызывает мастера, когда времени нет или в себе сомневается.
НУ если ему повторить 100 раз, на 101 МОЖЕТ быть сделает...
Мой говорит что каждый должен заниматься своим делом! Поэтому всегда кого то нанимает. У него есть телефоны мастеров для любой работы. Слава богу что платит он им сам, со своих заначек))
он может и сам, но мастер лучше)
За плату у нас только сантехники работают. Остальное - сам.
все делает сам. если только сантехника....
все сам-от фундамента до отделки, конечно же при помощи меня
В нашем доме гвозди забиваю Я.
все сам
Делает, и умеет все, только после пилюлей.
всё сам, даже новую мебель сам собирает. У него вообще руки из нужного места растут
если не делает то и не будет такое у мужчин в крови
я мужик поэтому жена а жена это не муж.