Домоводство

а ваш муж делает что нибудь в доме своими руками? или чаще вызываете мастера за плату?

Elena Ponomarenko
Руки растут откуда надо - сам все делает! но пока допросишься! лучше бы мастера вызвать!
Нина Соловьева
Лучший ответ
Смотря что.
Тут уж кто на что учился) мой муж учился не на слесаря или плотника, или столяра, или электрика)
и час его потраченного времени будет стоить гораздо дороже часа работы любого вызванного мастера)
Ресурсы надо распределять оптимально)
Делает то, что умеет. Технику, к примеру, не починит.
Ольга Нечаева
что-то делает. не будешь вызывать в кране прокладки менять.
Мастера вызываем. Он у меня техникумов сантехнических (например) не заканчивал, ещё чего-нить не так сделает.. Проще мастера))
Никогда и ничего сам. Он деньги зарабатывает, а я уже мастеров вызываю. Все должны делать профессионалы.
Д*
Динара ********
у нас дома все сделано руками мужа. Он еще и меня научил. Были времена вместе евроремонты делали, деньги зарабатывали.
Маша Штыпс
сыновья делают, хотя сложные работы типа бачок на унитаз поставить это мастер
Ernisbek Kyzy Ainazik
мой крестиком вышивает.... умница....))
всё сам!
В основном сам, но иногда вызывает мастера, когда времени нет или в себе сомневается.
N B
НУ если ему повторить 100 раз, на 101 МОЖЕТ быть сделает...
Мой говорит что каждый должен заниматься своим делом! Поэтому всегда кого то нанимает. У него есть телефоны мастеров для любой работы. Слава богу что платит он им сам, со своих заначек))
он может и сам, но мастер лучше)
За плату у нас только сантехники работают. Остальное - сам.
Maria Konysbaeva
все делает сам. если только сантехника....
Сапура Уразова
все сам-от фундамента до отделки, конечно же при помощи меня
В нашем доме гвозди забиваю Я.
все сам
Делает, и умеет все, только после пилюлей.
Аида Мурадова
всё сам, даже новую мебель сам собирает. У него вообще руки из нужного места растут
если не делает то и не будет такое у мужчин в крови
Анна Масур
я мужик поэтому жена а жена это не муж.
Яся Семаш