Домоводство
Народ!Подскажите куда можна дома деньги спрятать.в своей комнате(сумма не очень большая 100$)так чтоб предки не нашли,)
В пачку с прокладками положи - вряд ли кто полезет))
Под телевизор - его поднимают только для поездки с ним в ремонт.
В шкафу в любой карман.
мой младенец в дырокол спрятал! открыл нижнюю крышку и положил, а потом крышку закрыл. и говорит мма а где мои карманные деньги, найдёшь - поделюсь. ни фига не нашла, потом сам рассказал, чтобы похвастаться. попробуй и ты, если конечно дырокол имеется.
А мне дети отдавали свои накопления я в сейф убирала, , а когда им нужно доставала.
Спрятать в системном блоке компьютера, уж туда родители не заглянут.
Мерзковато! ! Родители кормили, ростили, старались а дочь прячит от них деньги. Не родители а предки, как мило, деградация
между труселями спряч.
А вас, что родители обыскивают? в своей комнате - хоть на столе на видном месте - никто не возьмёт - у нас так!!!
в кеды под стельку.
В какой-нибудь глянцевый журнал. Поди журнал не полезут читать!...
На самое видное место, обычно там никто никогда ничего не находит
в рамочку под стекло и тудаже три десюльника. и на стенку . скажите репродукция ксерокса цветного подруга подарила заговоренное на удачу успех) ) На ваше имя.
в книгу) ) имхо я так прячу))
открой матрас и положи вот и все