Домоводство
народ подскажите что лучше кухонный комбаин или электрическая мясорубка!
Мясорубка. Эксперты давно сошлись во мнении, что бытовую технику совмещенную лучше не брать, а брать всё по отдельности.
Мясорубку, она и место мало занимает, и нужна. А посуду сами лучше пмоете, что у вас семья такая огромная и вы одна на все х пашете? Или у Вас своя общественная пищевая точка?
Мясорубка однозначно! Комбайн занимает много места и мыть его заколебешься...
Это смотря для чего. Если сделать фарш, лучше мясорубка. А если салат какой-нибудь или что-то на тёрке потереть, лучше комбайн.
У моей жены блендер, больше она ничего не хочет. Котлетки сказочные.. . Но может быть тут дело в жене?
комбайн у меня уже есть, но я теперь задумалась о мясорубке, т. к. комбайном фарш сделать можно, но очень неудобно (неравномерно мелет, плохо перемешивает) и мыть потом больше и сложнее
Каждый предмет должен использоваться по своему назначению, так он будет дольше выполнять те функции, для которых предусмотрен, да и качество приготовленной еды будет лучше. Мясорубка должна быть мясорубкой (хотя бы из гигиенических целей, ведь как бы вы не мыли её после мяса, все равно что-то, но останется, а потом вы захотите сделать на этом же салат из свежих овощей, или молочный коктель? Приятного аппетита... ) На комбайнах тоже пишут, что можно приготовить на нем фарш, не верьте, получается черти-что.
миксер. есть вполне компактные с разными функциями и фарш тебе сделают, и сок и пюре и сок....
это разные вещи. нужен и тот и тот
Bosch MUM 4756 комбаин купи и непожалеш и неодна мясорубка рядом несядит. А этих неслушай. Конечно если взять китай комбаин он тебя неустроит.
мясорубку лучше брать отдельно если у вас большая семья или просто если часто едите мясо. Отдельные мясорубки намного мощнее, чем в комбайне.
А я не согласна! У меня такой комайн, что мясорубка и рядом не стояла из соображений качества фарша и удобства помывки. Филипс, фарш делается прямо в чаше с использованием нижнего ножа в течение 1 минуты - техника довольно мощная. Никаких намотанных жил, кучи засоряющихся деталей, неоходимости докладывать мясо.. . А про совмещение функций - салаты я в нем никогда не готовлю, для коктейлей отдельная емкость - блендер.
электрическая мясорубка. если купите - нарадоваться не сможете))
человекорубка самое то=* ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы
мясорубка