Домоводство
Посоветуйте хороший кухонный комбайн с насадкой-мясорубкой.
Не советую. Советую отдельно хорошую мясорубку (а от комбайна отказаться в пользу хорошего блендера) . Желание сэкономить на мясорубке, если она Вам действительно нужна, выйдет боком.
Машулька Калинина
согласна.
два комбайна импортный и российский за не надобностью валяются-работают электро мясорубка. соковыжималка. блендер. хлебопечь
Машулька Калинина
извините, а что вы в блендере делаете?
у меня был комбайн мулинекс, служил лет 11, многофункциональный . пять видов терки, большая чаша измельчитель ножи большой и малый, картошка фри, тесто, две чаши как блендер, сооквыжималка и приспособленеи для колбас, семья была большая, и он был постоянно в ходу, но мясорубка тоже была отдельно и тоже мулинекс и тоже с тремя терками.
комбайн теперь не нужен, поэтому хочу мясорубку и блендер
Никакой. Крутить мясо не будет. Лучше брать отдельно мясорубку и можно блендер, сейчас есть с большими чашами и шинковками. Всё что нужное в комбайне- имеется.
Yulua Shalunova
Если комбайн классический, то он будет просто рубить мясо. Это другой фарш. Блендер измельчит в пюре (отстой полный)
Баян Есентаева
Вечер добрый) Вот, решила себе жизнь облегчить под Новый год. Нужна и мясорубка и шинковка, поэтому выбираю комбайн....
У меня Мулмнекс-комбайн из всего использую кувшинный блендер, сечку и мясорубку, все остальное лежит в гараже - ерунда. Есть мясорубку Помощница ею довольна и еще в ней есть терка простая до гениальности - нравится больше, мясорубки одинаково хороши, но знала бы, просто купила бы вместо комбайна Мулинекс кувшинный блендер. Так удобнее.
у меня БОШ, с функцией нарезки кубаками (салаты) , и вроде мясо тоже рубит.... нарисовано на коробке ( я рубила, но без жил мясо) , но я предпочитаю все-таки именно мясорубку отдельно. лучше рубит на мой взгляд.
не знаю что такое насадка - мясорубка, у моего многофункциональный нож, который рубит и мясо в том числе.
50-500 г, очистить от хрящей, сухожилий нужно, впрочем как и для мясорубки обычной наверное, тоже ведь сухожилия закупоривают дырочки.
но если мне нужно будет перерубить к примеру 2 кг мяса, я все-таки достану мясорубку.