кухонный комбайн
Удобнее
Домоводство
Что лучше мясорубка или кухонный комбайн? Почему?
ИМХО: в хозяйстве нужна хорошая мясорубка - пользуемся постоянно. тогда как комбайн не используется - большинство функций его жена предпочитает вручную делать, чем собирать-разбирать-мыть.
мясорубка в комбайне обычно менее надежная и ломается чаще.
вообще лучше иметь отдельные устройства специального назначения чем все-в-одном.
мясорубка
блендер-миксер
соковыжималка
трем и режем вручную или полуавтоматом
мясорубка
блендер-миксер
соковыжималка
трем и режем вручную или полуавтоматом
Комбайн, т. к. может не только молоть.... Но мясорубка долговечнее.... на века, так сказать... хотя я, например, прекрасно обхожусь без неё....
Все надо покупать по отдельности.
У комбайна один мотор.
Комбайн, функций больше.
Мясорубка дольше прослужит.. . А если быстро надо, то комбайн поможет. Но это тоже вопрос спорный.. . С ним возни больше.
конечно мясорубка надёжная и проста в применении комбайн конечно имеет больше функций но ведь вы их не используете а значит техника простаивает
трудно представить себе вышедшую из строя мясорубку.
Если мясо перемолоть-мясорубка!! ! А если какие-то интересный блюда делать и шинковать всяко-разно, то это за комбаином....
Смотря для чего, если мясо только молоть, то мясорубка, так как комбайн не мелет, а рубит на волокна. А если вас больше другие функции прельщают то комбайн. В идеале лучше иметь и то, и другое.
мясорубка! когда сразу слишком много функций у аппарата, каждая из них немного неполноценна
комбайн он и измельчит и что хошь сдеает и они есть сразу с мясорубкой
комбайн, программ больше есть комбаины которые и мясо рубят .
Кухонный комбайн. Больше делает.
мясорубка .если полетит то только она о не миксер овощ. резка и. т. д
комбайн, на нем не только фарш можно сделать, а и выдавить сок, тесто смешать, взбить, лед порубить, порезать, потереть...
http://21vek.by/1093/ типа этого