Домоводство
Хочу купить кухонный комбайн.
А говорят,что лучше иметь все агрегаты кухонные(мясорубку, блендер, миксер)по отдельности.Поделитесь мнениями.
Давно купила хороший блендер со всеми насадками... и ни миксера, ни комбайна не надо, все рубит, все взбивает, все перемалывает, в т. ч. и лед... что уж тут о мясе говорить...
По мне так комбайн не нужен.
Я даже редко пользуюсь мясорубкой, у меня блендер за нее.
наш комбайн стоит без дела. пользуюсь отдельным миксером, отдельными соковыжималками, отдельным мини чопером, отдельной мясорубкой
у меня комбайн, мясорубки как отдельного агрегата нет.. . ни разу не потребовалась...
просто легче помыть миксер, чем комбайн)))))
Я бы посоветовал лучше трактор "Беларусь"
по отдельности.. . купили давно комбайн, так и стоит только на рубке овощей.. . ни мясорубку, не тестомешалку не подключали, в шкафу валяется
Может лучше комбайн, но у меня все по отдельности)))))))))))))))
у меня есть комбайн.. лежит и пылится..
лучше по отдельности, но у меня булет экспресс-хорошая штука
Надо, чтобы все всегда стояло на виду, а если убрано будет, то и пользоваться не будете. А если все по отдельности, это какую кухню надо иметь? У меня комбайн, стоит на столе и часто пользуюсь. Мясо рубит плохо, но для этого можно купить мясорубку, хоть ручную, хоть электрическую.
Комбайном много мяса не порубишь - большая нагрузка, а вот миксер и блэндер работают замечательно!
лучше по отдельности, и мыть проще и дольше прослужат вещи
Таки да. лучше по отдельности если есть где хранить.
(имхо блендер коктейли делает лучше чем комбайн) .
Лично у меня дома КухКомбайн... жалоб от жены и тещи не поступало.