Домоводство

Посоветуйте! что купить кухонный комбайн или все по отдельности???

Лучше по отдельности, а то если что в комбайне сломается, то значит ничем не воспользуетесь уже. . по отдельности с этим полегче будет
Оксана Перминова
Лучший ответ
О вкусах не спорят, но мне больше по душе, когда все отдельно. Удобнее.
У меня есть мясорубка, миксер и блендер, всё по отдельности, больше мне ничего не требуется. Золотое правило- чем меньше функций у механизма, тем он надёжнее, вполне себя оправлывает и на кухне.
Алина
Я купила всё отдельно,
мне так больше нравится,
а комбайном не пользовалась почти.
По отдельности. Комбайн себя не оправдал.
Натали Журкина
Хорошенько подумайте, будет ли он вам весь нужен, например, будете ли вы пользоваться и соковыжималкой, и миксером .,и теркой. Мы купили для детского пюре, уже стоит 5 лет пылится. Мне удобнее по отдельности
Яна _
kuhonnyj kombajn konechno. u menia mulinex byl - kak ja ego liubila!!! 10 let prosluzhyl i tolko odna rezinochka sterlas - teper izza neje pridetsia novyj pokupat, skoree vsego Philips kupliu.
Каmюша ))
Смотря сколько места на кухне.
L E L A U K A
отдельно, езли что-нибудь одно зломаетзя, то другое не полетит.
С моей точки зрения все по отдельности. Практичнее и надежней.
а у меня кухонный комбайн бошевский и я им очень довольна, и всё есть очень удобно, мало. меняй насадки и включай и места мало занимает, пользуюсь 5 лет
Купи комбайн с минимумом опций, но чтобы все были востребованными.
Если на кухне есть место, то лучше все по отдельности (удобнее)