Домоводство

Задолбало. Свекр постоянно проверяет дома ли мы, заглядывает в комнату без стука. А вас какие мелочи могут "завести"?

Галина Таберт
Грязную посуду когда оставляют после себя.
А вам замок надо врезать или шпингалет поставить.
Ирина Аксёнова
Лучший ответ
Ну что же, оставьте родителей в ИХ квартире, купите или снимите себе жилье, ни в чем себе не отказывайте. Нет на это денег? Придется находить общий язык со свекром и свекровью. Пусть ваш муж мягко поговорит со своими родителями, попросит их не входить без стука. Можно поставить задвижку. Но старайтесь не ссориться, быть милой и вежливой, помогать по хозяйству. Когда-нибудь и вам придется быть тещей или свекровью. К счастью, зять от меня живет очень далеко, в другом регионе. Общаемся по скайпу, по телефону. У нас общее хобби-компьютер )))
Ирина Мысова
Галина Таберт У меня так же как и у мужа есть своя жилплощадь с родителями, чтобы купить отдельное, надо продавать 2 квартиры и покупать три, а родители уже в возрасте. Проблема именно в этом, к 70 годам им не объяснишь, что нужно хоть какие-то приличия соблюдать.
Чтобы дедушку не обижать, затейте ремонт, поменяйте двери на двери с закрывающейся ручкой. Может он Вас проверяет, потому что тоже хочет побыть наедине, об этом не задумывались? В старости даже обычный прием ванны или посещение туалета может быть проблемой, а тут вы постоянно...
Наталія Корсун
отдельно от родителей жить надо.. чтобы семьи не рушились из-за таких моментов
Sali Salo
Меня бы тоже такое раздражало. А муж то, чего он не вмешается и не объяснит свёкру? Мой муж всегда сам такие вопросы решал.
А банальную задвижку на дверь поставить не судьба?)) )
Я мелочи устраняю, чтоб не заводиться по пустякам.
Альнур) *******
повесь на дверь наклейку"мы дома", без стука не входить"
Повесьте на двери табличку: Мы дома, без стука не входить.
щеколду на дверь поставьте. И побольше ))
Завести может многое
А чтобы не заводило, нужно ближних просить, чтобы так не делали
Когда человек молчит, считается, что его всё устраивает

что замок не поставить?
Конечно, любого заведут! Вот поэтому и надо жить отдельно, даже при самых "золотых" предках!)))
Алма Кадырова
я бы не выдержала, у меня когда маленькая была родители постоянно стучали перед тем как войти
Anastasia Generals
Он у себя в доме-хазяин-не нравится-купи свое жилье и там командуй