Домоводство
Стук в межкомнатную дверь после ссоры с мужем
Каждый раз, после ссоры с мужем слышим отчетливый стук в дверь нашей комнаты, причем в нижнюю часть, очень громкий и сильный стук, с нами живет еще свекор, но он в другой комнате, кошка находится с нами в комнате и никак не реагирует на стук, последний раз стук был с такой силой, что толи краска, толи опилки осыпались с двери, что это может быть? Мне страшно. Так было уже три раза.
Это домовой возмущается, что вы ему отдохнуть своими криками не даёте.. Миску молока поставьте в угол комнаты, может простит вас.
---
Домовой очень любит чистоту и порядок в доме, а не любит, когда обитатели дома лентяйничают. Но гораздо сильнее дух не любит, когда жители дома начинают ссориться друг с другом или неуважительно относится к нему. Рассерженный домовой начинает давать знать о том, что человек не прав: стучит дверьми, окнами; мешает спать по ночам, издавая страшные звуки или крики, иногда даже будит человека, больно щипая его, после чего на теле остаются большие и болезненные синяки, которые тем сильнее болят, чем сильнее рассержен домовой; а в крайних случаях дух способен бросаться посудой, писать нехорошие надписи на стенах и устраивать небольшие пожары. Впрочем, серьезного вреда человеку домовой не причинит, а иногда дух, обитающий в доме, проказничает и без особой на то причины.
http://mfina.ru/kak-zadobrit-domovogo
---
http://mfina.ru/kak-zadobrit-domovogo
Наталья Кузьмина
Ну и бред.
Правильно, что страшно... выводы то делать пока не собираешься? )
Лучше бы по головам вам настучал, чтобы мирно жить научились.
Капец кому-то из вас.... Кто предал, изменил, и пытается во время ссор переложить вину на другого.
Последнее китайское предупреждение уже состоялось.
Вывод-не скандальте.. это мокушка керзовым сапогом..
Соседи снизу стучат- насто... бали им ваши крики.
Тут и мне стало страшно..
Должно быть, совпадение.
Это свекор стучит и быстро убегает
это тесть так возмущается