Домоводство
Жена постоянно заставляет дома что то делать мотивируя тем, что у нее дети. Как ей объяснить что я мужик?
Действительно! Предлагаю вам с ней развестись. =)
Убогий
По-вашему, мужик - это тело на диване? ? Дааа, бедная женщина....
Кран, что ль, отремонтируй)))
у НЕЕ дети?!? !
И это говорит мужик? Не льстите себе...
Ябеда - корябеда ты, а не мужик.
так что, если мужик, сесть на горшок, ус*аться и не жить
А что импотент? мужик-не царь. найми домработницу и пусть жена отдыхает с тобой рядомНе стираешь. не убираешь. не готовишь. с детьми она. А кто ты и зачем?
и что?... какой же ты мужик, если своей жене помочь не можешь и детям своим?
а у тебя не дети?? ? жалко мне твою жену
Никак не докажите.. нет у неё мужика..
И чем должен заниматься мужик?
Ну так сделай то, что она просит. Вот и покажешь этим, что мужик.
А то как сопливая девочка что-то доказываешь.
Извини, да? Ну эти дети и твои тоже, и ты должен сам без жены видеть, что делать по дому. И вообще, что и как ты представляешь ей объяснить, что ты мужик? Надо делами, а ни словами тупыми и дурацкими доказывать что мужик
Через кровать.
Ох ты и мужик... "жена постоянно ЗАСТАВЛЯЕТ по дому что-то делать... "
У жены не хватает сил и времени на домашнюю работу, верю, так бывает, нормальный мужчина, если не в силах помочь сам, нанимает клиниговую компанию для уборки, помощницу для приготовления пищи и. т. п. , т. е ведет себя, как мужчина.
И что ???Мой мне помогает... может полы помыть, ребенка младшего подмыть или ужин приготовить, или убраться. Я не жалуюсь сижу дома с детьми.... он работает... и отдыхает 4 ре выходных.... Но у него то выходные есть, а мне их кто даст... и с этими словами мне помогает!!!! А потом всех уложим... включим фильм и смотрим)) ) с попкорном)))) или он в игре, а я своими делами занимаюсь.... А если женщина работать будет.. кто тогда по дому делать будет тоже одна женщина???? Это как то не правильно, все устают одинакового, и только потому что мы женщины мы должны убираться?? А чем вы соизволите заниматься?? Если женщину любите то и поможите ей.... а то она быстрее вас умрёт!!
Сними штаны.