Домоводство

жена раздрожена при встрече со мной. как быть? стараюсь для неё и детей пытаюсь угодить. всё не так. что делать???

Какие вы добрые, люди.. про рога не правда, а про обиду и дипрессию-в яблочко, психолог однозначно поможет..
Ирина Васькова
Лучший ответ
Надо разбираться, откуда ж мы знаем.
Психологи такими проблемами занимаются, разрешают конфликт.
избаловал её!!!
Ellen Mills
Значит не надо так сильно стараться годить -- может все и по другому разом пойдет
А что тут сделаешь.... Ну не хочет она Вас, как мужчину! Всё.Конец отношениям.
Поговорить с ней по душам. Может другой у нее есть
Эх, молодцы-разборки вынесли свои в ответы-что одна, что другой.... а сесть и поговорить не пробовали-вместо ответов?...)
ну просто новое слово в ответах )))) луч света в темном царстве )))) пишите еще, ученики ))) вместе с женой разумеется ))))) можно еще от имени старшей тут слезу пускать, типа папа и мама поссорились, как быть, что подарить, как похудеть и вообще по хозяйству ))))
БЫВШАЯ жена.... а Вы что, хотели обьятий и пламенных поцелуев от обиженной женщины?!)).
У ней депрессия. устройте ей романтический ужин, детей к бабушке.
Будь сам раздражен. Угождения действительно раздражают, особенно, когда она вас уже не хочет.
Альбина Сафина
не лебези
Настя Кочик
Для начала спили свои рога.
Игнор полный. Отвлекись на что-нибудь поинтереснее.
Тут меньше слов - больше дела

Дай поскучать ей по тебе. Сильно поскучать!! ! Если не соскучиться, то не теряй молодые годы. Раздраженные родители детям психику портят. Зачем все это надо.