Домоводство
я и в доме уберусь и боща наварю но жене не нравится как я это делаю и она говорит: чем после тебя плиту перемывать я
лучше сама тот борщ сварю и все ...настроения и радости с моей помощи и готовки нет у нее... что тут поделать то можно?
о! да если бы мне сварили борщ... жаль, не ценит ваша жена своего счастья
так вымойте плиту сначала, а потом борщом хвастайтесь :)
ты чего все ноешь?
приготовила борщ - помой за собой плиту. у меня тоже всегда после такого плита грязная. и что? мужу оставлять?
Приготовить обед и убрать за собой на кухне, борщ поди в кастрюле а на кухне погром))))))
Начать уже наконец работать на работе за деньги.
Её можно вылечить, если ударить итальянскими сапогами по лицу
А Вы прекратите на время и готовку, и уборку, Пусть почувствует разницу! В других семьях бедная прибежит домой с работы и давай готовить и убирать, а чтоб муж помог и во сне им не снится. Так они еще и довольны, что дом в порядок привела и мужа накормила. Не знает Ваша жена, как такое бывает? Ну а на будущее, вытирайте за собой плиту) ) не так уж это сложно и не так много времени занимает. Как хорошо, что существуют такие мужчины как ВЫ!)))
Это плохо, когда она по рукам бьет. Просто не делайте в следующий раз этого, не помогайте.
Ну так уберите за собой после готовки!! ! Вы знаете, больше времени уходить вовсе не на готовку, а на приведение кухни в исходный вид...
Не помогать жене! Мы, женщины, народ противоречивый)
Часто просим такой помощи, но если мужчина начинает делать что-то по дому, выполнять "исконно женские" обязанности, подсознательно перестаем считать его мужчиной (
Понаблюдай, как все это делает она сама, найди отличия от своей "Забракованной"работы и сделай вывод... А она у тебя часом не беремена? Я бы мужа за одну попытку варки борща уже на руках носила)))