Домоводство
У соседа сверху постоянно стук и скрежет по ламинату. Дети все бросают и двигают. Весь день. Что делать?
Я им жаловался, им по барабану. Хочу колонки к потолку поджать, включить музыку и на работу уходить. Как думаете, поможет? Другим не будет мешать? *
А у меня желание, научиться по потолку БЕГАТЬ! ! !Вообще, очень хочется научить соседского ребенка сверху ХОДИТЬ, именно ходить, ато походу он не умеет, умеет чисто бегать как слон. . .Там с 6ти утра начинается, будто кони передвигаются из комнаты в комнату и только перебежками!
Татьяна Митрофанова
Мы своих оленями зовем) Муж говорит: Опять побежали по оленьей тропке.
День? Слушайте. Сделайте звукоизоляцию, поменяйте квартиру. У меня 17 лет ночами матом орут и музыку включают и то милиция в рождество в 4 утра сказала : "Бог накажет".
Марина Маринина
А смысл менять квартиру? Можно поселиться рядом с тихой старушкой , а потом в наследство вступит ее сумашедший сын и - все по новой
Галина Рябова
А вы чего не поменяете квартиру?
Купите себе квартиру на последнем этаже, а эту продайте - только это и поможет! ;)
У нас та же история, одни соседи уже несколько лет подряд почти каждый день делают ремонт, другие каждый день гоняют музыку, у нас как гром, потому что у них колонки с меня ростом.
В Техническую инспекцию обращайся на отсутствии в полу соседа звукоизолирующей (демпферной) прокладки. Не поможет, тогда готовься к суду. Сосед должен в конечном итоге полы переделать, т.е. сделать плавающими.
Галина Рябова
А из чего должна состоять эта звукоизолирующая прокладка и как проверить есть ли она у соседа или нет?
Будет мешать. Что можно сделать? Только улучшить звукоизоляцию. У нас дома говно. Над самой 2 маленьких бегающих ребенка живет. Матерюсь конечно, но они не виноваты, что у проектировщиков и строителей руки из жопы.
Лучше записать кошачий ор. Пусть слушают :)) Я вот подумываю над звукоизоляцией. У меня постоянно шумят соседи (притом бездетные) . То стук, то топот, то ощущение, что они там на креслах катаются. По ночам готовят - мясо отбивают говорят. Я уже готова их поубивать.
Терпи.. . Новый год лишь раз в году.. . Но зато две недели..)))
Галина Рябова
А после нового года ламинат исчезнет вместе с соседом и его бешеными детьми?
До 23:00 имеют право двигать и ронять. А Вы имеете право слушать музыку в пределах установленных дневных норм. Но Вы же соседи, зачем эта война? Если не можете договориться, сделайте себе шумоизоляцию на потолок и живите спокойно.
Галина Рябова
Ему сделать шумоизоляцию на пол проще чем мне на потолок. Мне из-за этого во всей комнате надо будет заново ремонт делать...
Екатерина Анищенко
Лучшая звукоизоляция это массивность. Что на потолок тяжёлое прикрепить?:)))))
ещё можно по батарее стучать часов несколько
объясните соседу, что невозможно жить с таким шумом, может быть из этого что то выйдет