Домоводство

Как отвлечься от постоянного шума? Новый соседи сверху бегают/прыгают, плюс у них маленькие дети. Как выжить?)))

Я своим после фразы "Нуэтожеребенок!" стучать по батарее стала (да простят меня прочие соседи) - прибежали с воплями "Ребенокжеиспугался!" .На что сказала "Мненасрать - яслучайно!"
Сейчас держу их в тонусе еженедельными уборками мощным пылесосом в 23-00 в пятницу- вот нет у меня реально другого времени на уборку!))) Пару раз прибегали - я, улыбаясь, говорила, что это беспокоит только их, а значит меня не волнует (у меня то пол хорошо звукоизолирован, соседи снизу меня не слышат). Указываю им нормальный пол сделать . Так и живем уже несколько лет в паритете. Как правильно написали выше - с быдлом на их же языке и надо разговаривать.
Aigul Farrakhova
Лучший ответ
Они летать не научатся. Включайте фоном музыку, раз раздражают звуки. Мои диван в 4 утра раскладывают. Ну и что? Не спать же им на полу! Я иногда их к прекрасному приучаю- могут не оценить мои вкусы. Днем, ессно.
Светлана Свитова Проблема в том, что, из-за слышимости, даже моя довольно тихая музыка мешает спать их деткам) Прибегали с претензией. ))))
А мы привыкли. Сверху у соседей уже 4 детей. Круглосуточно шумят, мебель двигают, орут, пищат, ржут, визжат, носятся, что-то тяжёлое бросают, скачут, прыгают. На все претензии нам говорят, что, мол, это же дети. Вот и что хочешь, то и делай. Иногда хочется реально что-нибудь сделать с ними, потому что нервы не железные, а слышимость, как в соседней комнате.
Потолок покрыть плитами гипсокартона и не будет слышно..
Людмила
Даша Аникина В маминой сталинке мало того, что подшили ГКЛ, так ещё и плиты минваты проложили, всё равно потолок от верхнего слоненка трясётся (
с 8 00 до 23 00 имеют право увы и ах... можно переехать в отдельное жилье, либо шумоизолировать
Проблема легко решается. Устроиться на работу (чтобы дома не сидеть и не слышать "шум") и лечить нервы.
Е. А. Кузнецова
Светлана Свитова Шум даже ночью), поэтому работа не спасает)
Домик в деревне.
Ма
Машеньkа
привет вам из идеализируемой Германии... вчера сосед справа
орал где-то час (вечером), на весь дом, слышимость у нас максимальная... он вообще разговаривать не умеет спокойно Я уже
приспособилась-у меня очень хорошие наушнички (прилагались
к смартфону), сразу втыкаю в уши, слушаю музыку в компьютере
Жду, пока этот тип проорется. Или сын его спортом занимается и прыгает, мячом лупит по полу Когда-то пыталась вежливо просить
о тишине, нарвалась на хамство.
А сегодня утром проснулась, т. к. соседи сверху стучали (молотком? что-то забивали?) Не перечислишь, сколько раз люди мешали отдыхать. Вас тут в эгоизме упрекнули. Наоборот, эгоисты те,
кто, зная о сильной слышимости, ведет себя так, словно
живет в частном доме. Свинство и хамство, не давать людям покоя
вечером в рабочий день или утром в выходной. Хотят ходить на
головах в своем жилье, пусть живут в частных домах.
Галина Ботнарь
поди на улицу погуляй
никак у нас в подъезде дураки живут 2 женщины у которых приступы начинаются с утра и до приема таблеток ходим и уговариваем выпить счастье что иногда дверь всетаки открывают
Эгоизм свой умерить!
Светлана Свитова Можем обменяться квартирами.
Если хотите, сами слушайте их вечный топот.
А я имею право на отдых.
К счастью или к сожалению, но ты живёшь в муравейнике, хде каждый муравьишка что-то тащит, что-то бормочет..)) приходится понимать, подстраиваться под некие ситуации, как бы паскудно это не было бы для некто... береги нервы, если желаешь прожить свой век в неком успокоении... да, это сложно сделать, но всё же нуно стараться... мы не на острове необитаемом.. хде кроме ,,Пятницы" никого не... там и ,,Пятнице" буш рада..))))
Asel' Abdimuhanova