Домоводство
Новостройка, у соседей сверху весь день воет собака, пока они на работе.
Люди обращались к ним, эффекта ноль, воет не то чтобы очень громко, но слышно и это постоянно, пока они на работе. Кто сталкивался, как решали проблему?
Только общение поможет.
Поговори с хозяином собаки. Без сцен и истерик. Просто диалог.
Ирина Емельянова
и что он её отдаст?
Юлия Бугрова
с ними говорили уже, у них килограмовая собачка, говорят, что ошейник ей не одеть от лая, слишком мелкая, о том, чтобы отдать и речи нет-любимка семьи
Марина Павлова
И после этого разговора хозяин собаку застрелит?
участкового заявами засыпАть
соседка занималась, ходила к участковому и писала заявления, не раз пришлось,
но перестала выть, куда дели неизвестно
собака воет днем, здесь вам ничего не поможет. И соседи тоже ничего не могут сделать, даже если рады были бы вам помочь. Единственный вариант - звукоизоляция
бедная собака (
Скучает пёсик вот и воет, зачем таким собаку заводить.
Марина Павлова
а каким нужно заводить собаку, только бездельникам и пенсионерам/?
нужна хорошая звукоизоляция, ремонт. известно что существует воздушный шум, и ударный шум, могу сказать что, хотя это и не очень хорошо, но вам очень повезло что у вас воздушный, а не ударный шум. потому что и убирается он легче.
сочувствую вам
Шумоизоляцией. Изначально в плане была.
Юлия Бугрова
попробуй заставь их её сделать
Скучает на новом месте. Включайте музыку. Привыкнет, потерпите.
Юлия Бугрова
недолго ей осталось
Новостройка, значит целыми днями что то долбят и сверлят, у бедной псины панические атаки. Ей нужен компаньон чтобы не свихнулась.
У нас круглые сутки воет, что сделать если это животное.
Я с пониманием.
Юлия Бугрова
а если детям маленьким например спать днём надо? Да и самому это слушать, свихнуться можно
никак, менты приезжали, еда есть, вода есть, жестокого обращения нет, все нормально..
Во многих странах запрещены новостройки-новоделы
Проси, чтоб собаку к тебе приводили, пока сами на работе, чтобы не тосковало животное. Или подари им вторую, чтоб веселее им было
Юлия Бугрова
думал уже. и утопить её, сказать сама забралась в ванну, захлебнулась
Был значит один вариант, с доской и шурупами, но это уже баян
Раз всё равно дома сидишь весь день, поговори с соседями, чтоб давали тебе пса и выгуливай его. И сам при деле, и воздухом подышишь, и барбоске легче.
вспомнился фильм баллады бастера скрагса)