Домоводство
Если б вам было 21 год и вы влюбились в 37-летнего , вы б стали встречаться с ним?
Если бы влюбилась- конечно да! Не вижу препятствий никаких!
У меня дочь примерно при таком раскладе собирается выйти замуж. Не скажу, что я в полном восторге, но особо не брыкался, когда понял, что относятся они друг у другу серьёзно, а не абы как.
нет )))
Без сомнения!!! Удачи
Если человек хороший то и ради бога.
конешно, но он наверняка женат, с детьми. А девочке в 21 год сложно правильно вести себя в подобной ситуации
да ...а разве возраст помеха....
Любви все возрасты покорны, и на разницу не смотрят, если чувство возникло
мне - 37, моему мужу - 52, познакомились мы 4 года назад и три года живем вместе, А вдруг и у Вас тот случай - это Ваша вторая половинка!
а почему бы и нет
да, у меня знакомая так живёт уже несколько лет-вроде в порядке всё!
конечно, стала бы
Не такая уж большая разница. Встречалась бы, если он не женат.
любви все возрасты покорны
если б влюбилась? глупый вопрос, конечно - да!
Главное не разбивайте семью! А остальное человеческие предрассудки! Только нужно учесть, что к пятидесяти годам потенция у мужчин падает, а Вы будете в самом рассвете! Подумайте!
Стала бы конечно...
Если это обоюдное желание то почему бы и нет, не вижу приград, а разница в возрасте так этоже хорошо мудрый мужчина, надежный тыл.
а почему бы нет