Домоводство

А вас достают ваши соседи? (пилят, сверлят, ругаются громко....)

Соседи-это разновидность тараканов, они есть у всех. И все что-то стучат, скребут, орут, топают....
Наталья Кухаренко
Лучший ответ
И пилят, и сверлят, конечно, куда ж без этого.. . Но не по ночам.
Тоомрия Мрия
Да, а еще и дерутся и орут.
Достают... -их кони ломают и обгладывают мои деревья... (когда убегают из загона)
Alinochka Maltseva
каждый получает таких соседей, детей, мужей -каких заслуживает. если кто то из перечисленных доставляет вам беспокойства-есть повод размышлять-что то вы делаете неправильно, что то надо в себеменять
у нас очень шумный район, НО с соседями очнь повезло, мне даже кажется, что мы самые шумные )) спасибо им за то, что они у нас такие )))
Вот вчера например в 9 часов утра бабка ниже этажом чихнула 7 раз. А вообще она стучит нам по батареям каждый день, т. к. у нас ребёнок играет и бегает (а ей видете ли громко). Сверлить любит, я уже думаю что она из своей квартиры решила сыр сделать, каждые полчаса сверлит.
Dora Melnic
один всё стучит чтото строит достал уже
да бывает достают, , особенно днем когда ребенок спит, убила бы)))
а нам совсем неповязло. У нас соседи очень шумные и совсем на контакт не идут. В милицию жалуемся но это бесполезно. их весь дом не любит, одно время хотели даже квартиру менять. Наглые и хамы они и с головой проблемы
дышут громко и часто
Галина Щукина
Собака за стеной рано утром лает
на удивление приятны! вежливы!!! надеюсь когда перееду мне повезет также!