Домоводство
Ваши соседи катают металлические шары по комнатам? И роняют ночью на пол?)))
Это не вопрос к вашим соседям. Они тут совершенно не при чем. Они к вашим стальным элементам конструкции дома. Как и все материалы при разнице ночных и дневных температур они то расширяются то сужаются. Отсюда и звук падающих шариков.
Это полные бутылки падают и катятся
Просто топают
Не знаю, может и катают. Я на самом верху живу :)
звук, как будто катаются металлические шарики и падают, это в панельных домах пустотные плиты перекрытия. воздух в пустотах плит перекрытия издает такие звуки. всегда так
у меня нет соседей, у нас свой дом
Что-то тяжелое катают на колесах частенько. Мне самому интересно - что именно. Судя по звуку оно весит тонну...
Ольга M
Детко катается по квартире на самокатике.
Понятия не имею
Нет, только гантели перекатывают...
очень часто и я сама хочу понять что за тяжелые шары регулярно катает пьяный дядька
Такое впечатление, что всю ночь таскают доски по квартире или что-то всю ночь мастерят. Что там можно кидать и таскать постоянно, не представляю. А мебель у них такая, что кажется из цельного дуба всё выдолблено. Стул, мля, передвинет, что все кругом слышат, убила бы !!!К тому же таскает эти стулья до глубокой ночи.
Пока тихо сейчас, тамошний родитель приехал и разогнал кодлу идиотов. Деточко постоянно сборища устраивало. Что дальше будет, посмотрим.
А еще устраивают веселые старты, хотя сверху живет одинокая старушка.
Лариса Селезнева
Часто кажется, что шумят сверху, но на самом деле шумят внизу,,, Почему то считается если шум есть, то он обязательно сверху,,,
Мы сами шары катаем... Внизу максимум кошка спит... или не спит...
постоянно что то роняют и громко говорят
Над нами как раз проживает семья с маленькими детьми, у них одно время была привычка катать что-то тяжёлое в районе 23:30-1:00 ночи, но к счастью я могу уснуть при таком шуме, мне даже пьянки и музыка спать не помешают.