Домоводство
А у вас тоже соседи катают шарики и передвигаются диван?
Сейчас мебель они передвигают не так часто, как раньше. И шары перестали катать. Теперь у них новые фишки. Прыгают через скакалку, орут, визжат, бегают, мячами играют об стены и пол, прыгают по комнатам, роняют что-то тяжёлое. И обожают пылесосить поздними вечерами. Это происходит в том числе и в ночное время суток. Ещё они купили пианино. Ладно бы, умели играть, а то просто балуются, что очень, поверь мне, действует на нервы. Могут ещё среди ночи что-то ремонтировать. В семье трое малолетних детей, одна девочка в школу ходит. Я вообще не представляю, когда они отдыхают, гуляют и так далее. Говорить им что-либо бесполезно, они ссылаются на детей. У меня тоже дети, но они себя настолько бесстыже не ведут никогда. Мы уважаем соседей снизу. А эти же вообще не понимают ничего. Что только не пробовали.
Нет. Только раскладывают диван в 4 утра. Раз они ночью всю мебель передвигали, роняли какую то бабу, а та истошно орала. Живут там женщина лет 50 с 27 летним сыном.
Я на верхнем этаже живу :)
Сверлят сверху, ребенок топает как слон- обычно в 23 все начинается.
у нас счастье - съехал сосед, который постоянно лупил свою жену по ночам.
Dina Saken
А у нас - соседка, которая по ночам скандалила с мужем
Да) пока жили в квартире так и было
На каблуках ходит!
чаще сверлят
У нас частный дом на 4 хозяев, у каждого свой дворик. Соседи тихие, но их коты по ночам на улице дерутся именно В НАШЕМ дворе и орут)

Над нами ребенок бегает в ботинках целыми днями, а что сделаешь.
я больше скажу, - сам являюсь соседом, который в подъезде (9ти этажного дома) что то пилит циркуляркой. Шуму пипец. Так что двигать мебель это тишина.
Видео https://vimeo.com/124728463
Об искусстве быть соседями сверху :))))
Было дело
у меня хорошие соседи.
Тоже катют. И где они их только берут?
c 22-00 до 23-30, затем с 7-00. Ежедневно, без выходных. Реальные дебилы, ничего не сделаешь.
Да, такие большие металлические шары и шкафы и диван и скачут без остановки.