Домоводство
Как удалить жвачку с дивана! Как удалить жвачку с дивана? Диван золотистый... в морозилку никак)
Жвачка элементарно сворачивается от растворителя.
Приложите лёд в пакете потом оторвите
Тогда морозилку на него )))
обложите льдом.
А вот можно где-нить достать сухого льда? Нам доставка продуктов регулярно приносит с заморозкой.
обложите льдом.
а вы сухой лед у мороженщиков возьмите кусочек, только сначала где-то внутри на кусочке ткани посмотрите, как лед на ткань воздействовать будет
Амвей. Спрей . Наносится на 15 мин. После этого снимается руками- легко и без пятен.
снять основную часть жвачки. Постарайтесь как можно больше. Смочить остатки жидкостью для снятия лака (для ногтей). И аккуратно иголочкой чистить. Жвачка немного растворяется .ее можно наматывать на иглу. Удачи!
Попробуйте нагреть сильно утюг, положить на жевачку бумагу (чистый тетрадный лист) и сверху водите утюгом по бумаге, жевачка начнет таять и останется вся на бумаге.
продаётся волшебное средство, спрей для чистки мягкой мебели от жвачки и замазки. продаётся в хоз. магазе и не надо парится с тем.. прожгёт ли утюг обивку или нет)))
Диван золотистый ...в морозилку никак?!)))))))))) ) А у меня красный - значит влезет? :3 Если чехол снимается - снимите и обложите жевачку ледяными кубиками.. . если жевачки немного - потрите смоченной ацетоном ваткой и проточной водой смойте.. . удачи
шкуркой)))))))) )
или наждаком)))))) )
или ногтем) )
или всегда сидеть на этом месте, не будет заметно)
или наждаком)))))) )
или ногтем) )
попробуйте утюгом через газетку или какую нить ткань. должно помочь.
Закажите более большой холодильник.
Предлагаю более практичный метод. Пару секунд брызгаем газом из баллона для зажигалок на жвачку, она мёрзнет и… вуаля! Основной плюс – удаляется почти всё, не остаётся следов, не надо снимать с себя одежду (что крайне неудобно если вы не дома) и не надо париться с утюгом :)
Газом из баллона, проверено, помогает!
WD40 или аналоги отлично справляются со жвачкой, и запах не такой резкий и к ткани не так агрессивно.
Нет Утюгу!!!! Сожгли обивку ((((

очень просто берёшь любой маленький пакет набираешь воды и в морозилку на 24 часа и прикладываешь пакет и всё . Пользуйся !