Домоводство

Как удалить прилипшую жвачку с брюк, если морозилка, с лезвием не помогла?

}#
}:-) #
Я оттерла жидкостью для снятия лака, только она должна быть с содержанием ацетона обязательно.
Екатерина Напольских
Лучший ответ
Керосин поможет или бензин для зажигалок.
Ольга Резник
Прилепить аппликацию или карман накладной.
Ира Черкашина
Попробуйте горячим утюгом, через бумажку.. она должна на бумагу переклеиться..
Марина
Я тоже долго мучилась. И в морозилку клала и т. п. А потом мне посоветовали взять уайт-спирит. Сошла мгновенно и без следа.
Шолпан ***
я повесила куртку жвачкой на батарею в ванной, и она, зараза, вся осталась на батарее
Я оттирала жидкостью для снятия лака. Только у меня какая-то простенькая с ацетоном, без глицерина и добавок. Да, попробуйте потереть ваткой, смоченной в этой жидкости, где-то по внутреннему шву, чтоб проверить, ткань не расплавится, а то еще дыра получится.
Химчистка
Растительное масло. Потом естественно постирать...
Попробуй угюг с бумагой ( нагреть и прогладить через бумагу))))))
Ацетоном...
Растворителем или бензином, тока смотри, цвет тоже может изменится.. . :-)
Есть великолепное средство SA8™ SOLUTIONS™ Спрей для предварительного выведения пятен -убирает на 100%.
Иришка *****
очень сладкой водой
Мне помог обычный стиральный порошок, в тёплую воду и очень много порошка, через час отлепилась легко. Не обязательно замачивать все брюки, можно только то место на котором жвачка.
значит берешь на прилипшее место ставишь бумагу и гладишь аккуратно утюгом, вся жвачка должна остаться на бумаге, расплавиться.
Эт все ерунда. Лучше наоборот: кипятком прямо из чайника поливай и ножечком отскобли
Туся =)))
Жидкость для мытья посуды и горячая вода =))