Домоводство
Как удалить прилипшую жвачку с брюк, если морозилка, с лезвием не помогла?
Я оттерла жидкостью для снятия лака, только она должна быть с содержанием ацетона обязательно.
Керосин поможет или бензин для зажигалок.
Прилепить аппликацию или карман накладной.
Попробуйте горячим утюгом, через бумажку.. она должна на бумагу переклеиться..
Я тоже долго мучилась. И в морозилку клала и т. п. А потом мне посоветовали взять уайт-спирит. Сошла мгновенно и без следа.
я повесила куртку жвачкой на батарею в ванной, и она, зараза, вся осталась на батарее
Я оттирала жидкостью для снятия лака. Только у меня какая-то простенькая с ацетоном, без глицерина и добавок. Да, попробуйте потереть ваткой, смоченной в этой жидкости, где-то по внутреннему шву, чтоб проверить, ткань не расплавится, а то еще дыра получится.
Химчистка
Растительное масло. Потом естественно постирать...
Попробуй угюг с бумагой ( нагреть и прогладить через бумагу))))))
Ацетоном...
Растворителем или бензином, тока смотри, цвет тоже может изменится.. . :-)
Есть великолепное средство SA8™ SOLUTIONS™ Спрей для предварительного выведения пятен -убирает на 100%.
очень сладкой водой
Мне помог обычный стиральный порошок, в тёплую воду и очень много порошка, через час отлепилась легко. Не обязательно замачивать все брюки, можно только то место на котором жвачка.
значит берешь на прилипшее место ставишь бумагу и гладишь аккуратно утюгом, вся жвачка должна остаться на бумаге, расплавиться.
Эт все ерунда. Лучше наоборот: кипятком прямо из чайника поливай и ножечком отскобли
Жидкость для мытья посуды и горячая вода =))