Домоводство

Как наказать соседей,которые постоянно нас топят.

у нас сосед на 5-м этаже кроликов держал, а вечерами помет лопатой с балкона скидывал, не важно, что у некоторых там белье висело, да и аромат по утру такой, что ни форточку приоткрыть, ни даже занавески раздернуть. Прозвали всем домой его ГОВНОМЁТЧИК, а его жену ГОВНОМЕТЧИКА ЖЕНА.
А ваши, наверно, ВОДОЛЕИ...
Надежда Токарева
Надежда Токарева
50 197
Лучший ответ
поджечь им дверь, или дерьмом обмазать
SV
S V Ts
28 783
Только выселение их, у меня племянница живёт на первом этаже, а на втором многодетная семья, бьётся с ними уже не один год. Приходили с ЖЭКа, составляли акты, заплатили ей копейки, а ремонт был дорогой сделан, и снова одно и тоже, беспредел вообщем. Ремонт каждый год делает. Теперь собирают бумаги на выселение.
Сейчас новая технология натяжных потолков. Вся вода собирается в ткане потолочного покрытия приезжают специ и сливают воду. и все встает на свои места. Но вам лучше сьехать в другую квартиру.
Может быть вам нужно застраховать квартиру, можно еще подать заявление в милицию, как хулиганство и в суд на них подать, чтобы компенсировали убытки.
Наталья Гулас
Наталья Гулас
6 965
ну кроме, как поджечь, ответа не знаю. шучу, конечно
Ирина Якимчук
Ирина Якимчук
5 769
Подать в суд, чтобы возместили ущерб.
Лана Светлая
Лана Светлая
3 366
можно застраховать квартиру на этот случай! и они будут обязаны выплатить !! это должен сделать хозяин
N.
Nas ..........
3 240
вызывайте сразу техника из жека-он составит акт и соседи обязаны будут возместить ущерб!
Marina Paduraru
Marina Paduraru
1 784
переехать на верхний этаж)

Похожие вопросы