у меня вот на кухне постоянно стояк забивается.. чистить раз в месяц надо.. иначе затоп) )
ошибка проекции дома... малый диаметр основного стояка
весь дом страдает
Домоводство
какая бытовая проблема вашей квартиры вас достала?))) соседи заливают постоянно, унитаз течет или что то еще
Отсутствие вентиляции, постоянно пр текающая крыша (верхний этаж) и непереводимые стаи тараканов (мусоропровод в доме) , воду на ночь отключали.. .
Короче, продали мы ту квартиру и купили дом ))
Ну, в данный момент - разрушение крыши. Это несколькоэтажка, которую строили пленные фашисты после войны. И, как кидите, фашисты строили на совесть, если дом только сейчас сыпаться начал. Однако - начал, и это не радует.
Соседи по ночам или орут, или музон врубают. 16-й лет слушаю. После июньского скандала пока тихо (тьфу- тьфу..) . В другой квартире главная беда ТСЖ. Председатель гребет, дом рушится.
Ainura@ @@_
Верхние окурки кидают и пепел сыпят, страшно окна открывать. А жара...
люблю.... никто не понимает.
Дому 45 лет .Заливают все - всех, т. к. . давно пора менять трубы, и мы "стоим в плане" уж лет 10. Но уже который год в конце очередного года видим в подъезде объявление, что мы переносимся на следующий год.... Поэтому кто поменял трубы у себя сам - облегчил жизнь соседям снизу... Но не факт, что так же поступят его соседи сверху... (моя ситуация)
соседи сверху вытряхивают собачьи (у них 4 !!!собаки) коврики с балкона - шерсть и мусор летят к нам на балкон (( и в квартиру.. .
Кроме форточек нет вентиляции. Нет ванной и даже душевую кабинку некуда поставить
Отсутствие полового покрытия напрягает :))) и мебели, и подоконников, и дверей, и отделки на стенах, и штор.. . Я живу в бетонной коробке и очень хочется уюта :))))
странно, щас у нас нет никаких проблем, хотя год назад текла крыша на протяжении 4-х лет.
Проблемы с поступлением нормального воздуха - соседи периодически курят и жгут какую-то дрянь типа индийских палочек. А ещё стряхивают пепел нам на подоконники, свинюшки. Он и в комнаты залетает и в цветы.
А чтобы стояк не забивался, надо в раковину, в ванну и в мойку на кухне поставить съёмные сеточки. Вытряхнул из них мусор - и порядок.
http://www.promplastcentr.ru/cpx/29.jpg Наподобие такой.
Алёна Метельская
стоят уже сеточки
что только не едали
вот так дом спроектировали хренова..что теперь не дом,а проблема
что только не едали
Дверцами машин "Хлоп-хлоп, хлоп-хлоп! " с утра и до полуночи. Хоть и стеклопакеты на окнах и третий этаж, а бесит. Каково жильцам на первом- не представляю. Но летом живем на даче, и это радует.
Остаётся только вздохнуть и посочувствовать.
перебои с холодной водой, недавно поменяли стояк, теперь все ок
У меня одна проблема, место маловато, разгуляться мне негде, но ничегоооо, я поссорюсь с соседями, этооо я умеююю))) ) ("Золушка" героиня Раневской-мачеха)
соседи суки собак завели и весь дом воняет. че за пидоры не пойму. как в свинарнике живут окна открыть невозможно! может помрут скоро надеюсь на это а то по закону их никак не могу наказать.
покрыть бы двери лаком...
клопы. второй год не можем от них избавиться. соседи-алкоголики, от них и ползут ((((((((((((
малого жалко. . ему и года нет ещё ((((
Сосед. Алконавт конченный.
все проблемы с соседями кончены, они умерли.... правда.. Царство небесное
обои отстают - достали!