Домоводство
Доверяете ли b вы ключи от вашей квартиры соседям? А они вам ?
у меня нет соседей .соседний дом метров 100
Если нужно будет, то на площадке хоть кому смогу оставить.
Ключи от квартиры только у нас а вот от дачи у соседей есть ключь на всякий случай
Когда уезжаем, оставляем ключи соседям по площадке. Они и цветы поливают и присматривают.
У меня уже лет 20 ключи у соседей хранятся. Доверяю им на 100% . Они просто палочка-выручалочка, главное всегда дома. Вот, не далее как вчера, дочь утром рано ушла из дома без ключей, вернулась часа в 2 днем. А я с работы возвращаюсь только в 7 вечера. Хорошо, что соседи всегда дома- взяла - открыла-вернула назад. То же самое и с дачными ключами - лежит дубликат у соседки. Нас дома почти никогда не бывает, так что мне бесполезно оставлять. А может не доверяют. Дачная соседка тоже оставляет. Мало ли что.
Да было дело, неоднократно оставляли.
не вижу проблемы. 30 лет в этом доме живем
Нет. Без надобности.
да. Но не всем, так как одна соседка старше 90 лет и слепая, ей мои ключи ни к чему, вторые соседи много работают их не бывает дома, а третьей соседке, да оставляю и она мне
Нет. Никому не доверяю
нет
тык.. мы так и делаем.. у соседки есть ключ, во думаю еще одной сделать на всякий случай
Да, соседу оставляем, когда отдыхать уезжаем. И нам оставляли.
Доверяла, бабушкам соседским без проблем.
Времена, когда отдавали ключи соседке или прятали под циновку прошли.
да ладно)) никому не доверим)
без проблем. и они нам и мы им .когда уезжаем куда то
Да, у меня дома самое ценное - это я
Нет