Домоводство
Вас раздражает запах еды из квартиры соседей?
Середина 90-х. Если в подъезде появлялся запах жареной картошки на сале - значит, у кого-то появились деньги, надо заглянуть на огонёк, может и занять - потому что реально денег ни у кого не было, и в холодильнике шаром покати... Сейчас такие запахи уже ничего не вызывают, за исключением мысли - ЧТО за дерьмо ОНИ там в микроволновку засунули?
у нас не пахнет
Пахнет от нас. Обычно хлебом, иногда кошачьим минтаем.
Галина Панкратова
Запах минтая -это сильно. Раньше был у меня кот
у нас не пахнет.
У нас на лестнице пахнет вкусненькой едой. Соседи все нормальные.
А как он к Вам проникает?
Светлана Карепова
Через форточку
Лина Иванова
из подъезда через входную дверь.
я включаю на 1 парособиратель.. вентилятор не пропускает чужие ароматы.. вот мужневы ароматы меня бесят, а не раздражают.. покупает парфюмфы втихоря и разливает по комнате.. во где уродство.. здесь и вентилятор не помогает..
Ха! а у меня нет соседей:) завидуйте!
и п. э. запахи с их кухни меня не раздражают.
Не пахнет, в подъезде порой пахнет, дома нет, проветривайте чаще квартиру
Сама обожаю кавказскую кухню, однако, для меня интересно:
из каких таких ингредиентов готовятся блюда армянской кухни?
Запах из квартиры "аров" всегда исходит совершенно отвратительный...
Обычно нет. Но вот над нами живёт семья - гости их южных республик, у них так неприятно пахнет какими-то приправами, что кошмар. А так, я люблю, когда в доме едой пахнет - выпечкой, мясом. борщом, компотом ягодным...
Нет конечно! Наоборот иногда хочется к соседу заглянуть. Ест человек отбивную прямо с утра! Это когда заходишь в общий коридор с соседями
Anastasia Konstantinovna
Мои соседи 3 вечера подряд в 23 отбивают мясо, раньше в 8 утра колотили. Но не пахнет.
это не то слово-убила бы
Не пахнет у меня. Вытяжки работают хорошо)))
Это не самое страшное... лучше запах еды, чем шум..
ДОЛЖНЫ раздражать НЕ запахи от соседей, а НЕРАБОТАЮЩАЯ должным образом вентиляция!
да
О да!! в детстве соседка мойву жарила (или варила) фу блин, прям ...
если вкусно пахнет-то нет-сразу представляю, что они там готовят)))
Смотря какой. Запах свежего хлеба, сладких булочек, кофе, варенья - нравится. А запах жареной рыбы, мяса, горелой капусты и прочего - брррр... страшно раздражает.
А уплотнители на двери не пробовали установить?
:)